Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Благодарю Вас, Чудо-доктор (благодарность)
Благодарю Вас, Чудо-доктор
ogolubenkoДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:56 | Сообщение # 91
ogolubenko
Пользователи

Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Спасибо,Наира Михайловна!Буду ждать с нетерпением!

Здравствуйте,Наира Михайловна!
Всё чаще убеждаюсь,что ЖИЗНЬ-ЭТО НЕ ПОТОК СЛУЧАЙНОСТЕЙ,А ЦЕПЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ!По воле судьбы,после моих страхов о смерти,вызванных детским испугом,я встретила Вас-человека,который начал мне помогать выбираться из этой тьмы.Была на приёме у психотерапевтов,с моим лечащим врачом беседуем.Как будто Высшие силы помогают мне.Вот и сегодня на глаза мне попалась эта статья.Прочла и Вас вспомнила.Это именно то,что Вы мне писали.
Наира Михайловна,меня интересует самый главный вопрос о статье:это всё,действительно,так и есть?Мы-вечны?Хотя это мы уже с Вами повторяли...
Наверное,осень-чуточку хуже становиться...Сейчас стабильно пью 4 табл. в день сертралина,пробовала уменьшить-не получается:начинается тревожная спешка и руки трясуться.
Но,Ваши слова и уроки о душе,тиграх страха-я помню.
Как Вы думаете:доза пусть так и будет?И ещё боли головные появились.
Спасибо,что выслушали.Буду очень ждать ответ.До свидания,Оля.

Добавлено (26.09.2011, 21:56)
---------------------------------------------
Да,забыла,вот ссылка на статью

_https://blogs.mail.ru/mail/nice.lalita/3360CF2626069F6.html
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 05.10.2011, 14:40 | Сообщение # 92
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Дозу и препарат определяй со своим врачом. Добавь, если он не против, атаракс
 
ogolubenkoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:22 | Сообщение # 93
ogolubenko
Пользователи

Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна!
Поздравляю Вас с Днём рождения!

Я дарю вам, как Фея, волшебную сказку,
А в ладонях несу семицветом – Любовь
И букетик нежнейшей ромашковой ласки,
Чтобы он никогда не студил вашу кровь.

Разолью акварель я под вечными звёздами,
Пусть свидетелем будет одна лишь луна,
Когда веру с надеждой и сладкими грёзами
Обвенчает под небом колдунья – весна.

Пусть же правит любовь блеском глаз и улыбкой,
В васильковых просторах поют соловьи,
И в рассветных лучах, под сиреневой дымкой,
Вас встречает всегда нежность алой зари.

Оля. cake hearts hi salute happy

Добавлено (13.04.2012, 21:22)
---------------------------------------------
https://video.mail.ru/mail....ml]http

cake hearts holiday salute hi

Сообщение отредактировал ogolubenko - Пятница, 13.04.2012, 21:18
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 20.06.2012, 16:56 | Сообщение # 94
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile smile smile Спасибо!
 
ogolubenkoДата: Четверг, 03.01.2013, 10:46 | Сообщение # 95
ogolubenko
Пользователи

Сообщений: 49
Статус: Отсутствует
Здравствуйте,Наира Михайловна!С Новым годом Вас!Здоровья,благополучия и любви Вам в новом году!
Начался новый год.а я забрала с собою из старого некоторые свои проблемы.Помните наши разговоры о страхе смерти?Я смотрю уже на эту проблему по-другому.страха,как раньше,нет.Но,вот иногда,период ремиссии сменяется обострением,начинается какой-то внутренний не то.чтобы страх.а дискомфорт.Начинаю сама с собою вести внутри себя беседы.рассуждать.вспоминать наши разговоры,мои знания по этому вопросу-становиться легче.Как мне победить эту проблему основательно и до конца?Посоветуйте.Спасибо.Очень жду ответ.Оля.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 15.01.2013, 03:05 | Сообщение # 96
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Оля, дискомфорт, это тревога, характерная для тебя и твоего заболевания. Если ее становится много, ты, как правило, увеличиваешь дозу антидепрессанта. Если тревога имеет определенные корни, то нужно с ними разбираться. например, она может появиться после ссоры с мужем и страхом потери отношений, или в любой другой ситуации, косвенно тревожащей тебя. Тогда нужно осознавать эту причину. Когда тревога осознана, она управляема.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Благодарю Вас, Чудо-доктор (благодарность)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь