Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Спасибо за помощь !
Спасибо за помощь !
МихаилДата: Четверг, 08.07.2010, 09:18 | Сообщение # 1
Михаил
Пользователь

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Наира Михайловна !

Спасибо Вам за помощь, которую я долго и почти безрезультатно искал в своем маленьком провинциальном городе, и наконец-то получил у Вас, случайно попав на Ваш сайт. Skype-консультации - очень хорошая идея для таких случаев. Я стал гораздо лучше спать, выбрался из мрака депрессии, бессмысленных самокопаний, самообвинений, переживаний и страхов. Вы помогли мне начать жить не отбывая срок на этом свете, а чувствуя, что живешь и ощущая радость от этого. Научили сбрасывать нервное напряжение и раздражительность, научили и как перестать их накапливать и управлять ими.

Мне понравился Ваш сайт. Начиная от цветового оформления и заканчивая "начинкой". Я прочитал несколько скачанных с него книг, они хорошо вправили мне мозги и тоже кое-чему научили. Слушал расслабляющую музыку. Запало в душу немало отличных афоризмов.

Жизнь заиграла яркими красками. Надеюсь, это еще не предел возможного happy

 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 09.07.2010, 18:02 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты молодец!!! ты двигался семимильными шагами и действительно проживал день за три. Справился с многолетней тревожной депрессией! Какие таблетки помогут осознать ее причины и устранить их? Только психотерапия, хотя таблетки тоже подспорье и неплохое.Но не устранив корень сорняка- не устранить и сам сорняк: будет прорастать при любом удобном случае и после дождя! Удачи и терпения в личном совершенствовании!!
При необходимости- я всегда рядом!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Спасибо за помощь !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь