Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Искренняя благодарность Вам, Наира Михайловна
Искренняя благодарность Вам, Наира Михайловна
АнгелинаДата: Вторник, 13.04.2010, 10:27 | Сообщение # 1
Ангелина
Пользователи

Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
В очередной раз пишу Вам слова благодарности, и все равно считаю, что эти слова такая малость, посравнению с тем, чего Вы достойны. Возможно Вам кажется, что Вы просто дали совет, а для меня Ваши ответы - ЭТО СПАСЕНИЕ! До "встречи" с Вами моя жизнь была "черно-белой", а Вы подарили мне "яркие краски". Вы открыли мне дорогу в Новую жизнь. У Вас замечательный сайт, я нашла для себя много полезной информации, скачала книги и с удовольствием и пользой для себя их читаю. Ваш сайт- это дверь, за которой находится мир гармонии и счастья, а Вы- Добрая фея, которая дарит ключ от этой двери. Спасибо Вам за то, что Вы есть smile
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 13.04.2010, 13:54 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Я искренне рада, что смогла помочь тебе увидеть жизнь в других красках и поверить, что ты можешь smile что-то изменить в ней. smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Отзывы о работе психотерапевта, предложения, пожелания » Специальное место для обратной связи » Искренняя благодарность Вам, Наира Михайловна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь