Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как научиться жить дальше (Любовь)
Как научиться жить дальше
YanaViragoДата: Суббота, 19.11.2011, 19:04 | Сообщение # 1
YanaVirago
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Я зашла в тупик.Отношения которые длились7лет рухнули.Он работал вахтовым методом месяц через месяц уже пол года.Со свадьбой он медлил и я три месяца назад сказала,что если летом не будет свадьбы уйду.Когда он находился месяц дома интимные отношения были раз в месяц,очень часто стал приходить домой вечером и не ел.1,5 месяца назад произошла ссора.Я закрыла лицо руками в уголочке плакала,а он сел напротив и смотрел,когда проплакав час легла попыталась прикоснуться он отодвинулся как от какой-то.Я расплакалась и в порыве сказала уходи из квартиры с горяча.Он уехал на вахту,не переписывались и не перезванивались,вернулся.Не разговаривали и через два дня зазвонил его телефон при мне не взял вышел, и стал собираться вечером,я подумала к девушке,и сказала "Ты еще не нашел квартиру себе"он ответил "нет".Пришел он в12ночи я не открыла,сказала"будь там откуда пришел",на второй день повторилось.Через день после работы я увидела,что вещи он собрал и его нет.Я стала искать его.ведь люблю,но сил переломить ситуацию мне не хватило.Он не отвечает на звонки,на смс,его родители винят во всем меня,мои тоже говорят или я виновата или семья,дети в его планы не входило.Я пыталась его найти в городе,но бесполезно.А ведь мы так и не поговорили,неужели он так легко выкинул все 7 лет нашей жизни.Как мне дальше?я ничего не ем,не сплю практически,он мой первый мужчина и самый любимы,с другим я не вижу себя.Но мне все твердят не вернется забудь,а не могу.Не знаю даже,что Вы мне можете сказать.но спасибо за любой добрый совет,я просто в тупике и может просто наглотаться таблеток чтобы не чувствовать пустоты внутри.

Сообщение отредактировал YanaVirago - Суббота, 19.11.2011, 19:15
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 22.11.2011, 23:34 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! расставание- всегда тяжело: боль, грусть, вина, обида, злость, страх.. Но если семь лет так легко он выкинул, так легко ушел,не проясняя, не объясняясь, это заставляет задуматься, а были ли чувства? И что он дальше хотел в этих отношениях? Готов ли был взять бремя ответственности и семейных обязательств? Возможно, он давно не с тобой. Сейчас твоим желанием является попытка его вернуть в отношения. Ты ищешь возможности поговорить и прояснить отношения. Если есть такая возможность, используй ее. Многое станет ясным и если он просто ушел к другой, тебе придется с этим смириться и пережить эти чувства. Поверь, они пройдут. И без расставаний - нет новых встреч. И, возможно, впереди новые отношения. А пока - ты в этих чувствах, и я тебя понимаю. Но убегать от них нельзя, просто надо пережить их.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как научиться жить дальше (Любовь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь