Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь Психологический форум. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » зависимость (не могу себя контролировать)
зависимость
собакаДата: Четверг, 24.11.2011, 00:49 | Сообщение # 1
собака
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Эта проблема у меня с 11-12 лет. Зависимость от книг. Сейчас мне 27. Пока я не переехала в город мужа она так сильно не проявлялась. Дело в том что муж сейчас нас полностью обеспечивает-меня и 2х наших детей, я могу сидеть дома и ничего не делать. ну я и сижу. я читаю запоем книги, когда надоедает смотрю фильмы. я не хочу и не веду детей в детский сад, чтобы рано не вставать. по дому долго не убираюсь. я просто спряталась в свою скорлупку и не выхожу из нее. меня гложет по отношению к мужу-чувство вины, детьми я тоже не занимаюсь-не гуляю с ними и.т.д, я хорошо пишу, могу многого добиться(по профессии я - актриса и киносценарист), но я не хожу в актер.агенства, а ведь без этого не пригласят на кастинги,значит не дадут ролей.
в детстве мама не давала так уходить в книги. я делала уроки и спрятав от нее книги читала. И в москве мое состояние просто сделалось паранойей. я вышла из этого состояния когда 2 года мы прожили в родном городе с семьей-я сделала с мамой совместный бизнес. сейчас я в москве и я самоликвидировалась. я знаю что если вернусь в свой родной город, то скорее всего я смогу с ее помощью и при помощи работы выйти из этого состояния, но мамы не будет вечно. и сейчас когда она также пытается давить на меня я или оддакиваюсь или агрессивно отталкиваю. очень трудно. я не живу, а существую. и не знаю что делать. не могу справиться сама.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » зависимость (не могу себя контролировать)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь