Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » что со мной
что со мной
натали-88_88Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:29 | Сообщение # 1
натали-88_88
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Стала плохо спать,мышечная усталость в ногах,болит голова в затылке,дрожат руки,эндокринолог сказал здорова,кардиолог тоже, что это,я очень из - за этого нервничаю,постоянно себя накручиваю,когда не думаю об этом весь день проходит хорошо,а если начинаю об этом думать начинаю нервничать,подскажите что со мной?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.11.2011, 11:20 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Возможно, это невроз. Но заочно не смогу разобраться. Сходите к психотерапевту (врачу), уверена, он разберется.
 
натали-88_88Дата: Вторник, 06.12.2011, 16:28 | Сообщение # 3
натали-88_88
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
У нас нет хороших специалистов,может вы что то посоветуете?

Добавлено (06.12.2011, 16:28)
---------------------------------------------
Здравствуйте Наира Михайловна,сейчас я чувствую себя лучше,сон почти нормализовался,голова болит меньше и не так сильно,только когда хоть не много понервничаю сон снова стает беспокойным то есть просыпаюсь утром с учащенным сердцебиением и сильной усталостью,голова как "вареная" стает.Скажите может нужно пропить успокоительные,и еще глаза стали очень напряженными реагирую на каждую тень.Спасибо большое за ответ!

 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:51 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
попейте афобазол по 1т три раза 2 недели + глицин 3т три раза 2 недели, затем персен 1 три раза 1 месяц, затем ноотропил 1 т 2 раза утром и днем 1 месяц
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » что со мной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь