Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Трудности отношений
Трудности отношений
MalajaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:11 | Сообщение # 1
Malaja
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 19 лет. Очень надеюсь что вы мне поможете, в моей не простой ситуации. Моя проблема возникла почти 5 лет назад(мне так кажется), основой всего стали 2 жизненных ситуации. Первая это то, что меня лешили невинности силой, домой я приехала и конечно ни чего не рассказала близким, ждала отца из командеровки. У нас с ним были очень теплые и дружеские отношения. Но спустя две недели после моего приезда, отец не вернулся из командеровки, а погиб в ней. История так и осталась не рассказанной, близкие обо всем узнали только спустя пол года. С того момента у меня начались проблемы в отношениях. Мои первые отношения начинались как детская забава, со временем все переросло во что-то большее. Разошлись мы спустя долгое время потому, что моему молодому человеку не хватало меня, близости, проявления чувств, физического контакта. Сейчас у меня новые отношения, но вся история повторяется, мы вместе почти год. Мне не хочется терять близкого человека из-за детских переживаний. К психотерапевту обратиться как-то страшно. С Уважением, Анастасия.

Сообщение отредактировал Malaja - Четверг, 29.04.2010, 13:40
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Привет, Анастасия! Проблему, которая тебя волнует, надо обязательно проработать с психотерапевтом, иначе вся эта история будет тебя "догонять" долго. В каком городе ты живешь?
 
MalajaДата: Суббота, 01.05.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Malaja
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я живу в Эстонии, в маленьком приграничном городе.
Значит лудше обратиться к специалисту!?


Сообщение отредактировал Malaja - Суббота, 01.05.2010, 13:25
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:32 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
если у вас в городе есть психотерапвт, психолог - обратись к нему, если нет - можно поработать в скайпе
 
MalajaДата: Понедельник, 03.05.2010, 08:26 | Сообщение # 5
Malaja
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Большое спасибо за ответ, посмотрю, что можно сделать у нас в городе, есле же ни чего не получится обязательно обращусь к вам.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.05.2010, 16:16 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile Удачи!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Трудности отношений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь