Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » мать пьет (это ужасно)
мать пьет
cegthltdjxrfДата: Суббота, 26.11.2011, 21:03 | Сообщение # 1
cegthltdjxrf
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Моя мать пьет уже больше 20 лет.Причем пьет запоями которые длятся больше месяца.В эти дни она не приходит домой.Живет у своих подруг.Я постоянно хожу за ней упрашиваю пойти домой но все это безрезультатно.После такого запоя я долго ее выхаживаю так как она долго приходит в себя. У нее очень много хронических заболеваний которые обостряются после запоя.Она ни где практически не работала так как работа заканчивалась при первом же запое.Когда она не пьет она совсем другой человек:делает все по дому помогает во всем работает на огородах и тд.Но это длится не долго так как начинается все сначала.Я постоянно привязана к ней я не могу сменить место жительства так как очень боюсь за нее.Мне очень стыдно перед своими подругами не могу пригласить их даже в гости.Замуж выходила не по любви а за человека не очень благополучной семьи чтобы он мог принять все вот это.С мужем правда живем хорошо сыну 8 лет но все равно я не могу им уделять достаточное внимание так как очень люблю свою мать и до сих пор няньчусь с ней.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.11.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Твоя проблема называется созависимостью. Почитай книгу- "Зависимость:семейная болезнь" Москаленко. Многое станет ясным из этой книги.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » мать пьет (это ужасно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь