Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите понять (Ситуация)
Помогите понять
EvgeniaДата: Среда, 30.11.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Evgenia
Пользователи

Статус: Отсутствует
Добрый вечер. Не могу объяснить свои ощущения. Познакомилась с мужчиной в интернете.Переписывались. Он предложил перейти в скайп.Согласилась.Я в сети.Он тоже. Никто не звонит первый. Не скажу,что сильно волнуюсь по этому поводу. Странная ситуация.Не понятная. Я не звоню,т.к.мужчина нравится,а в подобных ситуациях,становлюсь неуверенной в себе.Волнуюсь. В другом случае, набрала бы без проблем. Помогите понять,что сдерживает?Ждать дальше или.... Хочу продолжить общение. Есть страх,что разочарую.Одно дело по клавишам стучать,другое дело реальное общение. Буду Вам очень благодарна.

Наира_МихайловнаДата: Среда, 30.11.2011, 19:38 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Попробуй в скайпе написать(там есть такая функция), привет!как дела? Ни о чем, а щаг сделан. Возможно, он тоже боится также, как и ты. И тогда твой шаг - поможет ему сделать следующий. Если же это несерьезно, то ты раньше успокоишься и не будешь проецировать там всякое отвержение и прочие картинки из твоего"кино".

EvgeniaДата: Среда, 07.12.2011, 23:02 | Сообщение # 3
Evgenia
Пользователи

Спасибо большое за ответ. Не благодарное занятие думать за кого-то, но мысли приходили и такие: боится, волнуется. Настроила свои мысли на спокойный лад. Разговор состоялся, после его крика души-"может быть мы поговорим"?! Я сразу набрала. Жду реальной встречи.Благодарю от души.

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 06.01.2012, 18:58 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

smile умница. Всегда проясняй, а не фантазируй за другого. Удачи!!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите понять (Ситуация)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz