Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж не понимает
муж не понимает
ТанюшикДата: Четверг, 01.12.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Танюшик
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Со вторым мужем я познакомилась в интернете,встречались,потом я познакомила его со своей дочкой от первого брака,они подружились,после свадьбы моя дочь стала называть его папа,не так давно у нас родилась доченька..и все,мужа как подменили..если раньше он хоть что то делал по дому,то теперь он считает раз я сижу дома с грудничком,значит и должна все успевать,а если не успела,то ты враг народа.мало того,он позволяет себе орать на меня,в грубой форме..я даже вышивку свою немного забросила,хотя очень хочется расслабиться,но не получается.А еще он стал выпивать,когда выходной,берет деньги и все,нет его,приходит только через часа 2,подшофе и начинает выяснять отношения,на глазах у детей и орать что сейчас он соберет сумку и уйдет от нас.я очень устала.что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 08.12.2011, 17:16 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Изменилась система, появился человек, который забирает у вас внимание, пусть это его же дочь. И , предполагаю, из ревности началось это представление. Хотя не исключаю, что он пил и раньше, но сдерживался. А теперь Вы -его собственность, "никуда мол не денется"и он показал свою истинную суть. Оба варианта надо проверять. Это предположения .
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » муж не понимает
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь