Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Улучшить память
Улучшить память
AnyutaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Anyuta
Пользователи

Статус: Отсутствует
Добрый Вечер!
Можете посоветовать в моей проблеме.
Я пошла на вузмне 30 лет, учусь с 17-18 летними..Студенты так быстро схватывают материал,очень быстрые мыслительные способности.Я же отстаю в реакции и к тому же у меня плохая память..У меня в аанамнезе ВСД,низкое давление,к тому же исощение нервной системы после бессоницы порядком около 8 лет..Я ловлю себя на том, что очень часто я "зависаю",мозг часто так отключается.
Учусь на дневном.Есть проблемы с кровообращением на уровне шеи.Выгляжу уставшей, вялой.Действительно, учеба дается тяжело видимо из-зи астении.Присутствуют дома проблемы, из-за которых не хочется идти домой.
Что вы можете посоветовать,как заставить мозг включиться, что делать для его более гибкой, быстрой работы?Как развить память?
Рост 178, вес около 58кг.
Спасибо!!!

Наира_МихайловнаДата: Среда, 28.12.2011, 15:27 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! Конечно, у молодых реакция и память лучше. Но, думаю, это дело тренировки. Принимайте глицин по 3 три раза под язык, мексидол или ноотропил по 1 три раза, негрустин или гиллариум 1 три раза. Все в течение месяца. Проведите тесты на депрессию на сайте. И если что то насторожит, напишите.

AnyutaДата: Среда, 28.12.2011, 17:19 | Сообщение # 3
Anyuta
Пользователи

Наира Михайловна, я сейчас пью рекситин,именно как антидепресант, противотрево, жное.
Напишу вам ЛС.
Спасибо за препараты, начну пить.

Наира_МихайловнаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Тогда не нужно гиллариум или негрустин. Продолжай лечение.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Улучшить память
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz