Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Беспокоит сон
Беспокоит сон
LanchikДата: Вторник, 06.12.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Lanchik
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Наира,приветствую Вас.Надеюсь у меня получилось зарегистрироваться и я пишу там,где нужно.Моя проблема-это мой сон.Длится это уже даже не год,снится один и тот же сон почти постоянно.Может и другие снятся,но этот я всегда помню и просыпаюсь утром с больной душой,если можно так выразиться.Последнее время понимаю,что мне нужна психологическая помощь.Снится школа (а мне 36 лет)...Я собираюсь на уроки...Я старшеклассница.Понимаю,что опаздываю и начинаю суматошно собираться...тороплюсь...а быстро не получается,наоборот-всё не получается...надеваю одну вещь,смотрю,а её,допустим,надела навыворот;снимаю,надеваю заново...и так долго и мучительно..Наконец бегу в школу,а бежать получается безумно(!)трудно.Ноги не чувствую,как будто в них сил нет вообще.С трудом,даже через боль приходится бежать.Останавливаюсь на время-нормально...Снова начинаю бежать-ноги ватные.Наконец прибегаю и понимаю,что опоздала,причём, в основном,это урок физкультуры!Я стараюсь найти физкультурную форму и вдруг понимаю,что её-то я забыла....И так на душе плохо...Так муторно...Вот вроде и всё.
Буду очень Вам благодарна.
С уважением.Светлана.


Сообщение отредактировал Lanchik - Вторник, 06.12.2011, 15:01
 
LanchikДата: Вторник, 06.12.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Lanchik
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Так как размер сообщения ограничен,я в общих словах написала свой повторяющийся сон.Дополнить могу тем,что после него,я себя чувствую не комфортно,тоскливо...И никак не могу понять,почему я в этом сне всегда боюсь опоздать,безумно боюсь...опаздываю...Пожалуйста,помогите.У меня уже сил нет.Я долго думала и одно я знаю точно-это не из тех случаев,когда"посмотрела на ночь школьный альбом и под впечатлением уснула".....

Сообщение отредактировал Lanchik - Вторник, 06.12.2011, 15:09
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:00 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Давайте разгадывать. Но сначала напишите - есть ли еще действующие лица в вашем сне?Что для вас был раньше урок физкультуры? Что такое муторно? какое основное чувство есть в этом сне?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Беспокоит сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь