Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема с дрожью в руках
Проблема с дрожью в руках
youthДата: Среда, 07.12.2011, 11:51 | Сообщение # 1
youth
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Ув. Наира Михайловна!У меня проблема похожего характера, вот только мне 17 лет!!Руки трясутся где бы я нибыл и что бы я не делал.Занимаюсь спортом,хорошо учусь. Я очень спокоин,не огрисивен, не вспыльчев,трудно вывести из себя. Помогите пожалуйста, ведь из-за этого у меня появляется небольшие комплексы.За раннее спасибо.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 05.01.2012, 19:31 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Для начала, надо исключить проблемы с щитовидной железой. Сдайте гормоны щитовидной железы и проконсультируйтесь у невропатолога.Если все будет в норме, тогда к психотерапевту.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема с дрожью в руках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь