Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Повышенная рассеянность, забывчивость
Повышенная рассеянность, забывчивость
LenaNVSДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:24 | Сообщение # 1
LenaNVS
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Добрый день. Уже недели 3 я страдаю какими то непонятными провалами в памяти, наблюдается заторможенность, через секунды забываю о чем говорила, практически не могу мыслить логически, когда меня спрашивают о прошлом, не могу вспомнить.
Появилась апатия ко всему, отсутствие реакции на вещи, которые раньше раздражали. Потеря реальности, такое ощущение, что я наблюдаю за происходящим со стороны.
Два дня назад был нервный срыв, беспокойство, боязнь того, что я не стану той же как была.
Два дня мне как стало немного лучше, но все равно, я не замечаю времени, хорошо помню то, что было в прошлом, но с трудом могу описать то, что я делала в последние дни. Так же совершенно нет реакции на раздражители (людей, поступки).
Когда я стала за собой замечать такие особенности, я заболела (насморк, кашель) и кололо сердце, один раз всего, но это было ощутимо.
Скажите, что это может быть и как это вылечить и можно ли вылечить? Я сама не своя.


Сообщение отредактировал LenaNVS - Понедельник, 09.01.2012, 00:25
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Первым делом, надо сходить к психиатру. Не пугайтесь, такими расстройствами они занимаются. Вам поставят диагноз и выпишут препараты.Не тяните ни в коем случае!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Повышенная рассеянность, забывчивость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь