Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужен ваш совет!!!
нужен ваш совет!!!
Yuliya1990Дата: Понедельник, 16.01.2012, 22:30 | Сообщение # 1
Yuliya1990
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Мне очень нужен ваш совет!Мы с мужем работаем на одной работе, но в разные смены.Его напарник в их смену выпил и ушел домой, мой муж работал один.Домой пришел очень уставший.Я рассказала об этом нашему мастеру.Мастер отстранил напарника мужа от работы.Теперь жена этого напарника, которая тоже работает с нами выясняет кто рассказал.Мы с ней в хороших отношениях и портить их не хочется!Что мне делать рассказать все ей или молчать, но я боюсь что рано или поздно все раскроется!

Наира_МихайловнаДата: Среда, 18.01.2012, 02:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

А как муж отнесся к сему факту? Действительно ли хорошие у Вас с ней или ним отношения? Может быть, если бы были хорошие, Вы не пожаловались начальнику?
Из каких чувств вы рассказали начальнику? Насколько важно для Вас сохранить эти отношения? Чего боитесь? Что будет, если она узнает? Если он узнает?

Yuliya1990Дата: Среда, 18.01.2012, 20:22 | Сообщение # 3
Yuliya1990
Пользователи

Муж отнесся нормально.Это повторяется не в первый раз, надоело ужасно, по этому я и рассказала наверно.Отношение и с ней и с ним у нас хорошие.Не хотелось бы эти отношения портить!!! Она подозревает всех, но на меня ни как не думает.Если они узнают, я даже представить не могу что будет, но то что будет обида и может даже полное игнорирование это точно. И еще я боюсь, что потом узнают все и я буду считаться, извините,стукачом.

Наира_МихайловнаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:25 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

А Вы считаете это стукачеством и жалеете, что пошли защищать мужа? Вы переживали за мужа и разозлились, это ясно. Но если бы не сказали бы, то все продолжалось бы по -прежнему.Я думаю,вы правы, только отстаивать свои границы и защищать себя должен был бы Ваш муж, а не Вы. Но раз уж так получилось, оставайтесь в своей правоте - не должен Ваш муж работать за напарника, если тот просто пьет! Оставайтесь в своей злости и уверенности! Ну если узнают, сумейте защитить свою позицию и перед друзьями и перед коллегами. И даже если отношения испортятся, это вовсе не страшно. Здоровье мужа Вам должно быть дороже!

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » нужен ваш совет!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь
Хостинг от uCoz