Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Хочу домой!(( (мне плохо)
Хочу домой!((
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:08 | Сообщение # 16
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Молодец, что не реагируешь. Главное- сейчас получить диплом и поступить в институт.Что до вампиров- не фантазируй. Просто -странно, что не реагируешь, как прежде, и пытаются понять в чем дело. Рано или поздно- им надоест, подожди немного.
 
lg13052503Дата: Среда, 22.02.2012, 21:31 | Сообщение # 17
lg13052503
Пользователи

Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Вы правы,все почти так,как вы и говорили smile
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 22.02.2012, 22:17 | Сообщение # 18
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Удачи и терпения! smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Хочу домой!(( (мне плохо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь