Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Лень портит мне жизнь и отношения
Лень портит мне жизнь и отношения
popravaДата: Вторник, 17.01.2012, 20:10 | Сообщение # 1
poprava
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна! Моя проблема в лени! Суть проблемы в том, что я не могу жить по другому! Как бы я не старался, всё ведёт к одному: сижу дома, ем и ни чего не делаю! мне 20 лет, я не работаю, хотя сменил кучу мест за 2 года, но всё не то! Теперь мне стыдно появляться перед своей девушкой т.к. она человек движения, а я по жизни амёба! Хотя в свою очередь она верит в меня за что я её безумно уважаю и говорит что всё придёт! Но я та знаю как она на самом деле относится к этому! Я хочу много чем заниматься, но хватает меня дня на 2-3 от силы! Как мне быть? С чего мне начать перерождение? Хочу быть ответственным и как все наслаждаться жизнью, а не мягким диваном! Сам я очень весёлый и позитивный человек! Стальные нервы! Но теперь я не тот кем был! Задумался за себя и так противно стало! Но даже это не помогает мне расшотать себя! Я уже не знаю что делать! Мысли о том кто из меня получится через лет 5 не утишающие! Сам над со бой работать не могу более, просто себе уже не верю! Просыпаясь с мыслями что я сейчас пойду и сделаю как надо движут мною видимо только утром, после чего я встаю, собираюсь и начинается: Но с чего я начну? А как мне начать? и т.д. И тут та всё и начинается! Прошу вас, хоть вы подскажите что и как сделать для того что бы уничтожить в себе это!
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:06 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А почему ты уходил с прошлых мест работы? учишься ли ты? как учился? уверенно ли отвечал в школе? выполнял ли задания? Какое чувство ты испытываешь перед началом нового дела?
 
popravaДата: Пятница, 20.01.2012, 08:39 | Сообщение # 3
poprava
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
С прошлых мест работ уходил либо не нравилось либо обещенные условия были далеко не теми какими я слышал! учиться я не учусь, а закончал в полне даже хорошо! Что школу, что технарь!В школе был полностью уверенным во всем! а вот задания не выполнял! Если реч идёт о домашнем задании! Перед ночалом нового дела чувствую радость, думая что сейчас все получится и пойдёт как надо! Но это не так
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 20.01.2012, 12:55 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
то есть как я поняла, ты, как правило уходишь, потому что не получается? и это не нравится?
 
popravaДата: Пятница, 20.01.2012, 13:01 | Сообщение # 5
poprava
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Да! Это очень не нравиться!не могу остановиться на чём то! Даже если что то интересное есть я в скоре ленюсь и опять всё возврощается к началу!
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 21.01.2012, 14:33 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
не нравится, что не получается?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Лень портит мне жизнь и отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь