Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения.
Отношения.
RizaДата: Суббота, 21.01.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Riza
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира Михайловна. Хотелось бы получить от вас совет. Мне 20, я общаюсь с мужчиной, который старше меня на 10 лет. Я к нему очень хорошо отношусь, сильное чувство. Он говорит, что искренен со мной.. но есть "НО", это "но"- бывшие с которыми он может проводить время, куча фотографий в обнимку!!! Клубы, друзья, и ребенок (этот факт я приняла, но пока больно), потом слова "когда же у меня все наладиться и будет жилье?"- выходит, что он сам сомневается в своих возможностях и желаниях? понять не могу!!! Порой попрекает меня прошлым- но за свое прошлое я раскаялась, я признала ошибки, объяснила ему все до самого сокровенного, чтоб знал, и больше того я глубоко пересмотрела взгляды на жизнь! Я хочу от этого человека ребенка, я хочу реализовать себя, занимаясь любимыми делами, я хочу верить ему и поддерживаю его, но раз он в своих возможностях не уверен и поведение его ставит в ступор.. Что это может быть? Такое потребительское отношение ко мне? Очень жду вашего мнения! Р.Зюс

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:17 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Мне очень хотелось бы вам помочь, но та информация, что описана, не дает мне возможности в этом разобраться. И почему неуверенность его в своих возможностях, приводят вас к мысли о потребительском отношении? Приходите на прием, выходите в скайп, попробуйте объяснить ваши чувства и сомнения.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Отношения.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz