Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я боюсь находится одна
Я боюсь находится одна
БаггиДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Багги
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Здравствуйте ,Наира Михайловна

Я боюсь находится одна,причём так было не всегда ,сейчас работаю ..но до работы меня провожают,так как в 7 утра на улице практически нет людей
в отсутствии людей у меня начинается паника (иными словами ,я боюсь,что мне станет плохо и мне некому будет помочь)

Дома я тоже не остаюсь одна ....иногда наступают "ремиссии",но всё реже и реже я делаю какие то вещи -на которые мне сложно решится ....например-сходить в магазин...расположенный поблизости,попросив мужа смотреть с балкона ....

Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу ...

P.S Была у платного психотерапевта-выписал на 1,5 т ,приём 780р-итог-страшное отравление -рвота безудержная каждое утро в течении 5 дней,нарушение цикла до 3 месяцев...не верю никому ...у меня это не первая практика ..когда препараты наносят лишь вред ...эмоционально могу быть сдержанной если это требуется...

 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 12.05.2010, 01:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, вспомни , был ли первый эпизод, когда появились страхи? Когда ты была одна и тебе стало плохо.. или что-то подобное?
 
БаггиДата: Четверг, 13.05.2010, 16:33 | Сообщение # 3
Багги
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Страхи появились после рождения ребёнка ,(после физ нагрузки серьёзной -появлялись судороги рук и сердцебиение-обратилась к врачу ,выписал препарат, который выписывают тем, у кого такие сердцебиения связаны со строением матки, урежающий сердечный ритм...после приёма препарата пошла на работу ,нужно было преодолеть нешуточный подъём ...почувствовала нехватку кислорода ...одышку...а была одна -шла вдоль бетонной стены метров 200 до проходной-и думала ,что не дойду ...),а судороги оказались прозаичной нехваткой кальция-это диагностировал другой врач, прописавший копеечный кальций глюканат...
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 13.05.2010, 18:37 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Тогда это все может пройти, надо провести пару сеансов НЛП или ДПДГ. Обратись к психологу, владеющим этими техниками. Уверена, забудешь про твои страхи.
 
БаггиДата: Четверг, 13.05.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Багги
Пользователь

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Спасибо Вам ,Наира Михайловна ,за то,что подарили надежду...не знаю почему ,но верю,что Вы очень хороший специалист...(постараюсь найти специалиста) ,может Вам известны такие у нас в Ростове-на-Дону,была бы очень признательна за рекомендацию..
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 13.05.2010, 22:49 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
К сожалению,нет там не знаю. если не найдешь, то можно попробовать в скайпе,
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Я боюсь находится одна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь