Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » 2 мужчины,что делать???? (не знаю что делать!!!я разрываюсь)
2 мужчины,что делать????
VinerTДата: Среда, 01.02.2012, 02:13 | Сообщение # 1
VinerT
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте,уважаемый психолог=))В общем у меня очень давно парень. Он то приголубит, то пошлёт..и вот в эти моменты,когда он меня посылал я познакомилась с парнем которому я очень нравлюсь и который даже мне немного симпотичен..потом не выдержала тоски и помирилась с бывшим..потом мы с ним опять поссорились.и я общалась с другим..я не могу выбрать!не могу сделать решающий шаг!! я чувствую себя шлюхой!!я просто завралась..мне ужасно стыдно перед обоими..Мой бывший он очень красив,одет первоклассно+мы очень привыкли друг к другу и даже чувство юмора одинаковое,интересы,нигде не ходит..единствееный минус это его характер.вспыльчивый,жестокий и то что мы постоянно ссоримся встречаясь уже 2ой год.. 2ой мой знакомый хорош только своим отношением ко мне.я ему очень нравлюсь и он никогда не поступал со мной так по свински как мой парень..я уверенна что он очень добрый и на него можно расчитывать.. но тем не менее говорить с ним очень сложно..он всё время молчит..не понимает шуток и не шутит сам,иногда я слышу от него неестесственный смех+не такой суперстильный как мой парень..P.S.Со вторым парнем кроме пары прогулок ничего не было

Наира_МихайловнаДата: Среда, 08.02.2012, 11:54 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуй! А ты не предполагаешь, что ни один из них- не твой парень?? Ищи, разбирайся, выбирай, и если не устраивает ни один, иди в поиске дальше. Как я поняла, что второй к тебе хорошо относится, а вот ты как к нему? Не ориентируйся на его отношение(у него есть на это свои причины), а ориентируйся на свои чувства и желания. То, что ты ищешь, нормально. Видимо, ты не уверена в первом, его намерениях. Хочешь ли ты серьезных отношений, брака, семьи* и если да, то поиск другого партнера связан с тем, что в первом, как будущем муже, ты не уверена.А второй подает надежды в этом направлении. Просто осознавай свои потребности и желания. А шлюха, это не та,которая ищет, а та, которая продается. Так что, у тебя с ней нет ничего общего.Определись для себя с тем, что ты хочешь от отношений, к кому действительно испытываешь чувства, перспективен ли тот или мной в плане серьезных отношений,и дальше решай.

VinerTДата: Четверг, 09.02.2012, 03:17 | Сообщение # 3
VinerT
Пользователи

Второй парень мне сначала нравился, но после пары встреч это мнение улетучилось.. ценю только его хорошее отношение..мой парень же мне нравится сильно, но из-за этих ссор я действительно не вижу нашего будущего..но бросить обоих я не смогу,т.к. одиночество будет сильно меня грызть.. А может ссоры это нормальное явление?
Спасибо большое за консультацию, есть над чем поразмыслить)))

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 09.02.2012, 22:22 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Ссора ссоре -рознь. И задача их-найти компромисс. Если удается, то это хорошо. Ведь когда люди встречаются и пытаются построить отношения, они предполагают, что их желания и потребности будут удовлетворены. А на деле оказывается, что это не так и каждый хочет своего. Если в конце концов, будет найдет компромисс, и каждый будет удовлетворен в этом союзе, связь становится крепкой, так как, по сути дела, каждый из нас ищет комфорта в отношениях.Ссоры- говорят о том, что кто то в вашем союзе не удовлетворен и просит, требует своего или компромисса.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » 2 мужчины,что делать???? (не знаю что делать!!!я разрываюсь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz