Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ненависть
Ненависть
ФилософДата: Пятница, 03.02.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Философ
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Одна девочка(И.)очень не любит меня и меня это задевает.Она-лидер в компании, ее все любят, рядом всегда мужское об-во.Одно время с ее стороны было много издевательств в мой адрес, однако сейчас я показала себя с лучшей стороны, парни заглядываются, и она почувствовала, что теряет контроль над ситуацией.Именно после этого она стала осторожнее, делает гадости изредка и (как мне кажется),пытается найти мое слабое место.Я не хочу быть ее конкуренткой, но из-за ее поведения я опасаюсь ее действий, не могу проявить и показать себя. Из-за такого страха я чувствую себя ущемленной и начинаю ее также ненавидеть. Подскажите, как успокоить себя и обезопасить, а то надоело уже)(я серьезно).
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 09.02.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ты злишься на нее, это ясно, но отдаешь ей свою агрессию, она становится "злой и коварной", и ты начинаешь ее бояться. Присвой себе всю свою злость, силу,женскую власть, стань сильной и уверенной, тогда перестанешь ее бояться, а сможешь даже подружиться.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Ненависть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь