Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » тошнота
тошнота
anechka31Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:36 | Сообщение # 1
anechka31
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 22 года. 5 месяцев назад я попала в больницу с отравление, неделю не могла ничего есть. Меня вылечили а чувствую я себя плохо. мучает меня почти каждый день тошнота и отвращение к еде. Все дошло уже до паники и тогда у меня начинается тряска, слезы, ком в голе.Врачи говорят,что всё в норме и принимают меня за дурочку. Сейчас я немного научилась себя успокаивать и паника прекратилась но вот,что делать с тошнотой не знаю. Бывает дней 5 меня ничего не тревожит а потом я опять себя накручиваю, вспоминаю как мне было плохо и всё возвращается. Я стала бояться выходить на улицу одна, ездить на транспорте стало тоже проблематично. До ближайшего психотерапевта ехать час со мной ближайшие 2 недели поехать никто не может а я сама боюсь ехать так далеко. За эти 2 недели я с ума сойти могу. Посоветуйте пожалуйста как себе объяснить, что я здорова и бояться придуманной болезни просто глупо. у меня просто опускаются руки. Так хочется чувствовать нормальным человеком а не загнанным в угол зверьком.
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 15.02.2012, 23:44 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Я не поняла, чего ты боишься? Почему боишься ездить, выходить в город? Ну тошнота, и что? Может быть, ты испугалась за свою жизнь там, в больнице?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » тошнота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь