Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » У меня не все дома:(
У меня не все дома:(
devushkaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:06 | Сообщение # 1
devushka
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Мне срочно нужна психологическая помощь, ибо я уже сама не знаю иной раз чего хочу и справить с этим сама не могу, а помощь друзей не помогает мне. Я надеюсь вы поможете мне, я уже отчаялась... В нашем городе психологов нормальных нет,а город маленький((
Суть моего обращения в следующем:
Я встречаюсь с парнем 5 месяцев... За эти 5 месяцев у нас было в общей сложности неделя спокойных дней. Все остальное время то он меня доводит, то я его, правда сама того не желая. Я живу в постоянном напряжении, в его присутствии фильтрую свою речь по максимуму чтобы не обидеть,но не всегда удается. Мой парень очень капризный и ведет себя иногда как не подобает мужскому полу. Я не знаю что с этим делать.
Недавно была такая ситуация: мы с ним расставались за неделю три раза... Сходились на мнении что не уживемся вместе. Но в конечно итоге либо я за ним бегаю и плачусь что мне его нехватает, либо он. Я устала от этого... Когда у нас все хорошо, я безумно сильно хочу все прекратить и никогда с ним не общаться, потому что 10 минут общения с ним просто выводят меня из себя. Но когда его нет, я не нахожу себе места и начинается сильнейшая дипрессия. Такого раньше никогда небыло,я по натуре очень спокойный человек! А он очень вспыльчивый. Общение с ним сделало меня дерганной и изменило до неузнаваемости(( Помогите мне пожалуйста, я не знаю как мне быть, я не знаю чего я хочу и определиться не могу и советы никакие мне не помогли...( Я очень сильно мучаюсь..С парнем разговаривала и мы вроде как решили вместе работать над собой, но я этого хочу скажем первый час...а затем у меня возникает сильнейшее отвращение к нему...Помимо всего прочего он меня иногда постоянно прогибает под себя и всегда навязывает свою точку зрения, не давая думать своей головой...
Я очень надеюсь на вашу помощь...В противном случае либо я сойду с ума, либо всеже придется с ним нам расстаться и я буду долго мучаться после этого..
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:04 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! То, что ты описываешь характерно для зависимостей, то есть эмоциональной зависимости.Рядом ты не можешь долго находиться из-за гнева, а отдельно - из-за тоски. Ищи психолога в своем городе, так решение этой твоей проблемы- требует длительной терапии, но благодаря психотерапии, ты научишься в этих, или других отношениях оставаться свободной, так как научишься переносить непереносимое. А что это для тебя? Что ты чувствуешь, когда ты остаешься одна? Вот если ты научишься с психологом это переносить, ты сможешь расстаться с тем, кто тебе не нужен, кого не любишь, но зависишь. Ты сможешь искать того, с кем тебе комфортно, а не мучиться с тем, кто тебя бесит.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » У меня не все дома:(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь