Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите избавиться от преследователя!
Помогите избавиться от преследователя!
victoriaДата: Среда, 08.02.2012, 23:28 | Сообщение # 1
victoria
Пользователь

Статус: Отсутствует
Помогите советом, пожалуйста! Меня мою семью (я многодетная мать) преследует женщина, уже несколько лет она вымогает у меня деньги довольно законным способом - через суд, за якобы моральный ущерб,причиненный мной ей. Мы купили у нее некачественный товар, попросили назад деньги, нас послали, мы обратились в отдел по защите прав потребителей. Она подола в суд, что ее якобы оговорили и она испытала моральный вред дикий. Решение суда было куплено. она уже со многих людей таким образом взыскивала деньги. Но мы многодетные. сами понимаете. Да и потом я ни в чем не виновата. я ведь сама и пострадала. Атеперьблагодаря нашей корррупционной судебной системе меня стращают приставы, я жду еще одного малыша, беременость проходит очень тяжело, давление не снижается вообще даже с медикаментами. Не знаю. как жить дальше. Но и платить несправедливо тоже неправильно, я лучше в благ.фонды бы деньги отдала. И что движет этим человеком: желание отравить мне жизнь или только матер.выгода? Помогите советом, пожалуйста!

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 16.02.2012, 00:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! А суд признал моральный вред и в какой сумме? А вы не подали на моральный вред причиненный ею Вам? и причиняемый по сей день? Подайте встречный иск. Защищайтесь. Что касается ее намерений, я - не телепат. Могу предположить и месть и матер. выгоду. Вы же выйдите из роли жертвы и попробуйте сами атаковать. Для этого не надо нервничать, здоровье сейчас для вас главное, а найдите юриста, пусть он и работает над проблемой. Другого выхода, если сумма иска большая, не вижу.Если небольшая- выплатите, если не готовы бороться и забудьте.Бог ей судья.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите избавиться от преследователя!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz