Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навалилась необъятная куча проблем, 0 поддержки
Навалилась необъятная куча проблем, 0 поддержки
EsmereaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:13 | Сообщение # 1
Esmerea
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я даже не знаю с чего начать, просто опишу последовательность проблем.
Не любили в семье - проблемы в школе (унижали учителя) - начала встречаться с парнем, через два года бросил. Умирали близкие люди - долгие депрессии от которых абсолютно ничего не помогает и по сей день. Проблемы в институте, комплексы мешают учится (в купе с ленью, апатией). Предали лучшие друзья.
В итоге не осталось НИЧЕГО cry Я пытаюсь тянуть груз проблем, решаю что-то одно - и снова наваливается. Иногда я мобилизируюсь, на некоторое время восстанавливая силы, но потом... Постоянные головные боли, тяжесть в голове, дурные мысли, нежелание жить.
Ведь проблема и не в друзьях, не в родителях, а в том что я себя не люблю, не ценю, не воспринимаю, нет никакой гармонии. Жизнь не приносит радости.

Не знаю что делать, я в полном отчаянии.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Сама ты не справишься, пыталась, не выходит. Ищи своего психолога, и там найдешь поддержку, принятие, понимание. Это - не мало! И постепенно сможешь вылезти из болота, в котором увязла. Ищи гештальт терапевта
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Навалилась необъятная куча проблем, 0 поддержки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь