Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимание. (Отношения)
Не понимание.
lapshinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:21 | Сообщение # 1
lapshina
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я Наталья, мне, 26 лет. У меня есть ребенок, ему 4 года и гражданский муж, ему 45 лет. Мы с моим мужем не понимаем друг друга, уже три года, а живем вместе 9 лет. Ругаемся из-за пустяков, готовки, уборки. Он мне диктует требования. Внимания не уделяет, ни мне не ребенку, вместе ни куда не ходим. Живем разной жизнью, он своей, я своей. Упрекает в том, что он нас содержит. Я не работаю, т.к. не скем оставлять ребенка и заберать из садика, и на него положиться не могу, потамучто он отказывается всячески помогать. Требует искать график, чтобы я успевала по дому и с ребенком. Каждое утро сильно по ругаться, это уже вошло в норму. По дому совсем не чего не делает, даже не знает где, что лежит. Из-за этого у ребенка шаткая нервная система, до сих пор не разговаривает. Устала терпеть! Пожалуйста, подскажите, как быть! Уходить или наладить отношения, в чем я сомневаюсь, что можно!? Спасибо!

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 20:26 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Здравствуйте, думаю, выйти из зависимости- первое условие, а дальше-многое изменится, и вы сможете решить -как и с кем жить.

lapshinaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:34 | Сообщение # 3
lapshina
Пользователи

Здраствуйте!Подскажите как выйти из зависемости этой.

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:11 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Станьте менее зависимой, выходите на работу, обретайте свою опору под ногами. Тогда и сможете требовать что то, у мужа появится уважение. Пока же вы в полной зависимости, он может не делать того, чего не хочет и упрекать Вас в Вашей беспомощности.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не понимание. (Отношения)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz