Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не знаю что со мной происходит
не знаю что со мной происходит
ИнночкаДата: Четверг, 16.02.2012, 03:41 | Сообщение # 1
Инночка
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Мне 18 лет. В последнее время я стала очень раздражительной, постоянные немотивированные приступы агрессии, срываюсь на родных и на любимом человеке, все время впечатление будто что то вот вот произойдёт, бессонница. Боюсь потерять своего парня изза этого,переживаю что ему надоест терпеть, хотя он оч меня любит, как и я его. Ещё мне постоянно кажеться что я его потеряю, в плане того что с ним что то может случиться хотя никаких оснований для этого нет. Подскажите что то пожалуйста. Мне кажеться что я уже с ума схожу и себе не принадлежу.

Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 22:23 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя высокая тревожность. Заполни на сайте на тревожность и депрессию. И если показатели выйдут из нормы, обратись к психотерапевту(врачу) или психиатру, возможно. у тебя развилась депрессия и требуется пить антидепрессанты, а возможно, следует провести, психотерапию. В любом случае, не тяни. Лечить депрессию надо в не запущенном состоянии, амбулаторно.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не знаю что со мной происходит
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz