Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ПА или ВСД (ПА)
ПА или ВСД
feklaДата: Четверг, 16.02.2012, 11:14 | Сообщение # 1
fekla
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
дравствуйте, Наира Михайловна!02.01.12.у меня случился приступ (я думала что я умираю или сошла с ума)меня всю трясло и очень плохо было с головой. Отпаили успакаивающими и вроде все успакоилось. Но вот 22.01.12.внезапно началась какая-то внутренняя дрожь и опять сильные головные боли.(даже поднялось давление 150,90 но до приезда скорой нормализовалось)После того раза я до сих пор не могу прийти в себя.Ходила и к неврапотологу и сдала все возможные анализы (все чисто). Невролог прописала пить Вальдоксан (по 1 на ночь)так как у меня всегда плохое предчуствие что вот-вот случится что-то плохое.Но я совсем перестала спать,(пью Вальдоксан 2 недели)но голова с каждым днем болит все больнее, такое чувство что мозги зажали в тиски и сон никак не наладится!(такое чувство что это не мои мозги, какая-то дурнота)Подскажите что делать мне 31 двое детей. :)Первый приступ быо очень страшный: шум в ушах головркружение, то жар то холод, мне хотелось куда-то бежать только не быть дома.

Сообщение отредактировал fekla - Четверг, 16.02.2012, 13:16
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 12:29 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Попить еще неделю, если не поможет, менять, например, на рексетин или ципралекс. Посоветуйтесь с доктором.
 
feklaДата: Пятница, 17.02.2012, 13:12 | Сообщение # 3
fekla
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо большое!
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 17.02.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Удачи и терпения!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » ПА или ВСД (ПА)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь