Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу сосредоточится
не могу сосредоточится
HFLДата: Суббота, 25.02.2012, 09:25 | Сообщение # 1
HFL
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я случайно наткнулся на тему, здесь на форуме. В ней описывается случай схожий с моим, на который вы дали ответ, поэтому собственно и пишу.

Суть проблема такая:
1. Мне очень сложно сосредоточится, если хотите сказать что я устал, то я сразу хочу возразить, я целый месяц отдыхал.
И вообще такая ерунда уже больше года.
2. Голова постоянно такая как будто я пьяный, не сильно. Часть меняется фокус глаз, что в народе называют "зависаю". При этом я соображаю, иногда могу даже нормально работать, но если я переключаюсь на работу, то назад уже не могу переключиться.
Порой мне кажется что я теряю память. Мне приходится очень много выступать с докладами перед публикой и если я готовлюсь, то это все полностью бесполезно. Как правило я могу вытащить потом из головы только то, что я знал до того момента как у меня началось такого состояния. Таким образом мне это сильно мешает в работе. Ведь я по сути выдаю чаще всего одну и ту же информацию. НОВАЯ информация практически не усваивается.

Как только я хоть на секундочку освобождаюсь от дел мне постоянно хочется спать. Сны при этом я вижу нереально четкими, они прям на жизнь полностью похожи. Очень много стал есть, вес при этом не набираю.
А еще меня мучает температура, она вечно стабильна держится 37,2 и я скажу, довольно сложно жить постоянно с такой температурой.
А врачи говорят что все в общем-то нормально. В общем-то кажется что я тихо, медленно умираю. Только не говорите что у меня паника. Да мне не приятно ощущать такое состояние с моей головой, с моим восприятием, иногда кажется что я становлюсь беспомощным. Но вместе с тем мне на удивление на все пофиг, мне совсем на все, все равно в том числе и на смерть. А еще тремор рук, легкий тремор тела иногда замечаю. Лекарства никакого не пью.
Раньше пил целый ряд не сильных успокоительных, пытался с руками разобраться, но ни одно не помогло. Закончил тенотеном.
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:50 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Заполните тесты на депрессию на сайте, тревожность. И вышлите результаты заключений.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не могу сосредоточится
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь