Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите разобраться в себе
помогите разобраться в себе
masha_i_angelДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:22 | Сообщение # 1
masha_i_angel
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
здравствуйте .помогите мне пожалуйста разобрать в себе .мы с моим мужем живем уже вместе 4 года и 4 года до этого про встречались.у нас есть дочь 2года и 7 месяцев .мой муж души в ней не чает .но у нас на мой взгляд больные отношения .мне кажется что нет уважения,он не ценит меня нет трепета ко мне.может я много требую к себе ,но как нормальная женщина я хочу что бы мне делали приятное. дарили цветы говорили просто так что меня любят просто так целовали .мы часто ругаемся из за не понимания,из за того что я прошу его иногда подарить цветы а в ответ "хорошо" и не чего не происходит,остается как есть.2 раза уже доходило до развода .но я не могу взять себя в руки .я слабохарактерная.я работаю но мне кажется я завишу от него .что если я уйду то на всегда останусь без второй половинке.иногда думаю что наш ребенок должен расти в полноценной семье.я не уверена в себе .мне кажется что у меня на фоне этих ссор началась депрессия.сейчас постоянно слезы нет настроения постоянно думаю о наших ссорах я понимаю что я не могу не чего решить для себя помогите мне.может у меня муж просто вощел в привычку что он просто должен быть .я устала и больше не могу как мне поступить.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Добавлено (26.02.2012, 11:22)
---------------------------------------------
вот совсем недавно произошла ссора которая понесла за собой уход моего мужа с дому,но через сутки я просила вернуться его так как ему идти не куда ночевал он на улице.живем мы у моих родителей.на утро мне позвонил и сказал что мы будем разводиться я сказала хорошо что так тоже не могу.но через время меня опять посетил страх одиночества .он пришел домой мы поговорили но выводов не сделали не каких по крайней мере он .все как было так и осталось .он не боится меня потерять.он мне не когда не чего не рассказывает резко разговариваем.подскажите что мне делать и как себя вести я уже запуталась в себе

 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Все мужчины- в душе дети и всем требуется ласка, нежность и забота, и Ваш муж- не исключение. Но суть в том, что и вам это нужно, и Вы тоже в этом нуждаетесь. Попробуйте начать самой давать любовь, но и себе просить, причем, очень просто: -" мне так не хватает твоего тепла, погладь меня по голове, скажи, что любишь, обними и пр...." Любовь рождает любовь. Только не ждите, а просите, только тогда появляется шанс получить то, что необходимо. Каждый из нас голоден по любви, по своему. Каждый из нас ищет "маму" в отношениях.Кто то избалован этой любовью, а кому то ее не хватало. Тот, кто избалован- ждет продолжения " сказки" в семейных отношениях и часто разочарован: конкуренцию с мамой жены проигрывают.. Тот,кому не хватало маминой любви, будет пробовать найти ее в "мужчине" - и требовать, когда не дают, обижаться, также, как в детстве. Но так или иначе - все хотят любви. Отказ в ней - вызывает обиду и гнев. Если не покупает- значит, не любит. если не ласкает- тоже. Выйти из этого круга взаимных требований может мудрейший - начать сам давать, чтобы получить.. Кто из вас мудрее?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » помогите разобраться в себе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь