Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » подавать ли на развод? (может быть попытаться изменить отношения?)
подавать ли на развод?
КомароваДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:48 | Сообщение # 1
Комарова
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Добрый день!
На данный момент мне 27 лет, мужу 23. Поженились 2 года назад, есть сын, ему год.
Изначально свекровь меня не взлюбила, она живет очень далеко от нас, и его бабуля, она живет в соседнем городе. Бабулю он навещает раз в неделю. ОН работает по ночам барменом. Днем учиться на дневном в университете. Иногда обманывает меня. Говорит, что на работе, а сам с друзьями. Может не придти домой и даже не сообщив мне смс-кой. Говорит, что о любви не нужно говорить. "Я с вами - а значит люблю." Мне же уже надоело терпеть все его эти обманы, а также не понимания меня. Я перестаю ему верить. А так же я устала от войны со свекровью. Она постоянно звонит ему и просит развестись, говорит, что ребенок не его, что нагуляла. Я пыталась помириться с его родственниками, но он отстранил меня от них, сказал, что он их лучше знает. Вообщем, я уже на грани, но хочется сохранить семью ради сына. Как мне достучаться до мужа, чтоб он понимал, что мне нужно говорить ласковые слова, чтоб он предупреждал, что не придет? Чувствую себя ненужной
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 28.02.2012, 12:38 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Так что тебе не хватает в отношениях? Ласки, слов, или еще чего то? И почему подавать на развод? Ты будешь счастливее одна?
 
КомароваДата: Среда, 07.03.2012, 16:54 | Сообщение # 3
Комарова
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
прожив немного без него я понимаю, что могу без него, но не хватает все-таки. мне нужна ласка, внимание, но он видит семью так: пришел с работы, поел поспал, ушел с друзьями, то есть я как мама должна кормить, смотреть, чтоб был чистеньким. я уже пыталась разговаривать, но видимо я не умею объяснять раз он не исправляется
 
Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:51 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
А что то он все таки дает Вам и сыну? напишите, что вы получаете, будучи с ним в браке?
 
КомароваДата: Четверг, 15.03.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Комарова
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
дает деньги. с ребенком мало общается, примерно по полчаса 1 раз в 4 дня.
получаю деньги, то есть мне срочно нужно на еду - дает, если нет, находит сразу же. приглашает в кино. всёёё!
сейчас только плохое в голову приходит, о хорошем даже вспомнить не могу.
мы разговаривали и он говорит, что хочет к нам вернуться, но я не исправлю свой характер (он имеет ввиду, что я перестану его контролировать)
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:38 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
мне трудно что то советовать, это твоя жизнь и ты выбираешь сама ее. По- видимому, он строит свою жизнь, как хочет. Ты - вправе делать также. Он-молод, обязательства отца пока ему тяжелы, хочется и отдохнуть и с ребятами погулять, и дома побыть. А что ты выиграешь оттого, что уйдешь и будешь жить одна? Это -непросто.Что приобретешь от развода?
 
КомароваДата: Понедельник, 19.03.2012, 12:09 | Сообщение # 7
Комарова
Пользователи

Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
по сути то ничего и не получу, если только буду страдать, но зато нервничать перестану. мне кажется я уже сама запуталась нужен ли он мне или нет.
но все равно спасибо)
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:38 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Просто не спеши, представляй свою самостоятельность и отделенность. Каково тебе? smile думай, не спеши,удачи и осознанности!
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » подавать ли на развод? (может быть попытаться изменить отношения?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь