Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема в отношениях (сказала что разлюбила) (Не знаю что мне делать дальше)
Проблема в отношениях (сказала что разлюбила)
klumaДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:04 | Сообщение # 1
kluma
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Я муж, 27 лет. Если есть возможность прошу помочь разобраться. Ситуация следующая: прожили вместе 8,5 лет, до этого пол года встречались, детей нет.
Больше двух месяцев назад сказала мне что уже где-то пол года не любит меня (разлюбила), все это время думала что, что то у нее внутри измениться но ничего не изменилось и уехала к родителям. Сказала что будем лучшими друзьями, если я этого захочу, что чувств ко мне нет, только остался родным и близким человеком. А если не хочу то общаться не будем. Никто у нее не появился (99%), друзьям (общие) говорит то же что и мне разлюбила, а когда ее мама задала вопрос что она дальше собирается делать, ответила что не знает и что сейчас никаких отношений не хочет, по поводу меня ответ сейчас нет, а что будет через 100 лет не известно. Мне еще сказала что на будущее строил планы я (хотя мне казалось что совместно). Еще хочет что бы я с кем то начал встречаться (я этого не хочу), говорит займись собой и все у тебя будет хорошо. Я ее безумно люблю и хочу семью, детей только с ней.
Суть вопроса: Как вернуть ушедшую с ее стороны любовь и реально ли это вообще.

Сообщение отредактировал kluma - Вторник, 28.02.2012, 19:14

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Дайте ей возможность разобраться в своих чувствах. И если в конце концов, скажет - нет, значит их уже нельзя вернуть.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Проблема в отношениях (сказала что разлюбила) (Не знаю что мне делать дальше)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz