Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу изменить свою жизнь.
Не могу изменить свою жизнь.
НатаниельДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Натаниель
Пользователь

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Мне 38 лет, живу с мамой и сестрой. Нет семьи, детей. моя жизнь превратилась в мертвую, бессмысленную. Понимаю, что _надо_ семью, детей, уйти наконец из родительского дома, но все мои " понимаю" что- то вроде ходьбы по кругу. Когда собираюсь что - либо кардинально изменить, как буд - то неведомая сила ( может быть - сила привычки) возвращает меня на круги своя. Что делать? Как вернуть жизнь своей " мертвой зоне".

Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Думаю, советом тут не помочь, нужно работать с психологом над сопротивлением, которое удерживает Вас в этом "болоте". Что за неведомая сила? Откуда она? Каково ее "позитивное намерение"?

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу изменить свою жизнь.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz