Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите!!! (Боюсь своих страшных мыслей, но выхода не вижу...)
Помогите!!!
Tatian_aДата: Вторник, 28.02.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Tatian_a
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Пожалуйста, подскажите, как можно успокоиться и отвлечься от страшных мыслей? Я в таком отчаянии и так устала! У меня уже нет сил бороться с собой. У меня две дочки, младшей всего 4 месяца, но я боюсь сорваться! Помогите справиться, пожалуйста. Возможно, есть какие-то приемы? Или есть какие-то службы? Мне сейчас сложно выезжать из дома - никуда не езжу с малышкой, кормлю, таблетки пить тоже не могу. Только очень редко валериану. Но она не помогает мне. Мне так одиноко и обидно! Я уже думаю: ну а зачем моим девочкам такая мама, ведь никто даже и не заметит моего отсутствия... И хочется хоть за что-то задержаться, хоть за малейшую ниточку. Помогите не уйти!!! Пожалуйста...
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! есть служба помощи по телефону - 051. Кроме того, если верно поняла, у вас суицидальные мысли, и тогда, возможно, нужна помощь психотерапевта, психиатра, необходимо пить антидепрессанты. Я не знаю, послеродовая у вас депрессия, или нет, с чем она связана, но консультация вам требуется для того, чтобы решить что делать и помочь. Не отчаивайтесь. Звоните.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Помогите!!! (Боюсь своих страшных мыслей, но выхода не вижу...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь