Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз,ВСД,Дипрессия,незнаю что со мной
Невроз,ВСД,Дипрессия,незнаю что со мной
Павел11Дата: Пятница, 02.03.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Павел11
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте мне 16 лет.Месяц назад я на протяжении 3 дней пил с друзьями крепкий кофе и чай,в последний день "чаепития" я выпил 2 чашки кофе и 2 чашки крепкого чая после чего ночью проснулся от "Сонного паралича" был очень перепуган,билось быстро очень сердце,весь дрожал,просыпался раз 5 за ночь.
После этого на протяжении недели я был сам не свой,чего-то боялся,незнаю чего,чувство нереальности,температура то падала то поднималась до 37.2.
Я этой же недели я пошёл к врачу-педиатру,сдал анализы на сахар в моче,и кровь.
все было в норме.
Врач сказал что у меня ВСД,и что мол у подростков такое часто встречается,и при моем росте 180см темболее.
Уже прошёл месяц я занимаюсь спортом,как сказал мне врач,хожу по вечерам на улицу,не пью алкоголь.
Чувство нереальности осталось и боязнь тоже но не такая как в первую неделю.
Теперь я боюсь того что сам себе придумал,например того что что-то не так со зрением,ненравится как дышу,и еще немногое...
в детстве у меня были такие ситуации,но после них я засыпал и все становилось нормально,как-бы забывал о них.
И еще недавно на днях я проснулся зимней ночью и мне было очень жарко,я пошёл,облился прохладной водой,и лег спать,после чего через час проснулся и было холодно.
Так же просыпаюсь каждую ночь 1-2 раза,это как вошло в "традицию".
И часто перепады настроения,то я успокаиваю себя и начинаю как бы бороться с этим,злюсь на такое состояние,то начинаю нервничать и боюсь.
Не могу смотреть фильмы,сразу начинаются переживания.
Как мне перестать боятся своих мыслей?
Как мне от этого всего избавится?
Я бы пошёл к психиатру,но я живу в поселке и сдесь нормальных врачей нет,а психиатр темболее пьянчуга.
Так же у моего друга такое же состояние началось неделю назад.
Но навязчивых мыслей у него нет,говорит как бы чего-то боится но незнает чего
Еще хотел добавить что раньше я занимался В тренажерном зале,искал разные статьи как набрать вес,накачаться и тд.
а теперь вообще интерес отпал от этого,так же от игр

Сообщение отредактировал Павел11 - Воскресенье, 04.03.2012, 18:26

Наира_МихайловнаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:47 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
К психиатру все же сходи, он назначит успокаивающие. Сейчас у тебя высокая тревожность и она цепляет одни страх за другим.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Невроз,ВСД,Дипрессия,незнаю что со мной
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz