Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боль и гнев
Боль и гнев
ФилософДата: Среда, 04.04.2012, 00:18 | Сообщение # 1
Философ
Пользователи

Статус: Отсутствует
Я накопила в себе много желчи, ненависти, да и просто негатива, но не знаю, как выбросить эту энергию. Не хочется, чтобы родные это все видели. Однако не так все просто - я мазохист, и испытываю в некоторой степени удовлетворение: боль и горе заставляют меня помнить, кто до этого состояния довел и отомстить ему. Но хочется уже выплеснуть все, я это почувствовала, когда из-за пустяка чуть не разревелась. Но это удовольствие - чувствовать себя несчастным и винить других(хотя я права, виноватые есть), мешает. Какой метод выбрать?

Сообщение отредактировал Философ - Среда, 04.04.2012, 00:18

Наира_МихайловнаДата: Среда, 04.04.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте!С этим негативом следует работать, я не могу взять ответственность за процессы, которые будут происходить. Лучше работать с психологом. И суть -выброс в безопасном пространстве психотерапии негатива, восстановление нормальных отношений, выход из позиции жертвы.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Боль и гнев
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz