Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как простить себя и жить дальше
Как простить себя и жить дальше
luna2011Дата: Среда, 25.04.2012, 15:22 | Сообщение # 1
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!За мной начал ухаживать парень,дарил подарки,делал комплименты,так продолжалось 4 мес.я из деревни недавно приехала в город,ему понравилось что я простая.этот парень привозил нам на работу цветы,потом он мне сказал что женат,но они давно не ладят,он был из другого города,ему 29 мне19все было хорошо,мне казалось что меня любят по настоящему,можт так и есть,Но все изменилось,выключает тел. на неделю,не приежать.когда он спит ему звонит жена.так продолжается три месяца,приходя из гостинници я рыдала,начала отвыкать.и смерилась с мыслью о раставнии,мама говорила забудь.звонил раз в неделю,даст денег и уезжает со словами не дави на меня,жди нужно время что запутался среди трех сосен,но на меня очень серьезные намерения.почти всегда приезжал ко мне выпивший,.на пасху он мне позвонил,через час сказал сейчас приеду иди домой, я пошла ночью через весь город,через минут 15 извени не могу приехать,такси дорого,спокойной ночи,иди обратно.потом через час звонит я к тебе завтра приеду,я сказала что ему неважно что я шла одна,он-а завтра ты дома? он значит ты не хочешь чтоб я приехал.но он бросил трубку со словами (все пока)и выключил телефон..мне было паршиво а через несколько дней сидя в вк,мне начал писать муж моей сестры жаловаться что у них все плохо,я бы ушел к тебе,если бы я за тобой ухаживал ты бы согласилась,я в своем состоянии сказала да!Это самая огромная ошибка в моей жизни,минутное помутнение.через несколько встреч мы переспали,я очень об этом жалею,на след.день собираясь в деревню звонок, это мой парень решил вспомнить спустя неделю,он был пьяненький,начал мне говорит как он меня любит,что ему нужны деньги на квартиру,что он не может привести меня к своей маме,но мне на данный момент было так паршиво,я думала о том что я наделала,он отвез меня,сказал проверься у врача,почему у нас не получаются дети,

Добавлено (25.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------
дал деньги,и уехал.через дня три он мне звонит вечером:возьми свою подругу посидим на кварт,я взяа свою однокл.,мы приехали на квартитру,он всю дорогу говорил как меня любит,потом я увидела смс от женщины со странным соержанием мы начали спорить.он затащил меня в комнату недав псидеть с друзьями,я вышла от него в туалет ,меня позвали выпить,друг ег дал намек что он с женой,но я даже не успев допить,он вышел из комнаты схватил меня за руку,злой как собака,я упала он меня протащил по полу,затащил в комнату,я была в истерике,ему было плевать сжал меня и сказал попробуй выйди больше не вернешься ,он на него начал ругаться,я думала что они подеруться,он меня ревновал к другу когда я даже повода не давала,только когда он уснул, мы с подругой напились,что на утро я ничего не помнила,он бегал передо мной чай.кофе,я его простила .еще день мы провели у друга,друг заказал дев,наврное стало неловко решил повезти меня к маме.на след.денья поехала в больницу.он мне звонил,спрашивал как я,я поехала ксебе домой.Я не могу простить себя что изменила своему парню,Он говорил подожди,нужно время а я не дождалась его,предала,Он спросил верна ли я ему,я ответила (да)а ты?-он ответил(нет)я соврала конечно но еслиб сказала правду я бы его потеряла,если мы поженимя мне придется жить с этим всю жизнь.мне стыдно.что делать?как простить себя?,и как понять своего парня.простите за столь длинное письмо...пожалуста ответьте

 
luna2011Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:58 | Сообщение # 2
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте Наира!Мне 19 лет,осенью на работе я познакомилась с парнем,ему 29 лет.Начал ухаживать за мной дарить подарки,но он был женат,сказал что с женой не будут жить,мне сказал подождать.снимал гостинници,звонил мне каждые пять минут,но потом все резко изменилось,сказал развелся но в паспорте штампа нету,неделями невключал телеф.,раз позвонит или приедит на пять минут и все,отмажется деньгами и делами.так длилось три месяца,я уже успела отвыкнуть,было больно я плакала ночами.но тут в один день он мне позвонил и пригласил посдеть у его друга,друг снял себе девочку,начал ревновать меня к другу,дошло до того что когда я упала он меня не поднял а потащил,угрожал если уйдешь то невернешся.через два дня он повез меня к своей маме,не дает работать,говоритоткрою магазин будешь работать..недавно я с ним поругалась из-за ерунды,.шутила,хотела развеселить,а он мне сказал что я сним плохо разговариваю,на тон ниже надо,я и так целыми днями сижу одна,а он приходит и смотрит телевизор,когда меня нет напивается с друзьями.и поехала к себе в деревню,там мне позвонила моя первая любовь,я с ним встретилась,так вышло что мы переспали..Я знаю какя он сволочь,но меня к нему тянет,он сказал останься в деревне.Теперь не могу себя простить что я изменила своему парню,он мне дарит подарки а тот даже шоколадки не принес,он скаазал мне что все зависит т меня с кем мне быть,но я знаю что с ним быть нельзя,он в любой момент может бросить,со своим парнем не вижу будущего мне даже родственники говорят,но я к нему привыкла,симпатия прошла благодаря его поступкам,теперь я чувствую себя паршиво,я изменила ему,не могу простить себя,он мне звонил в ту ночь когда была с тем парнем,написал смс зая приезжай утром,я приехала правда не утром,а он лежал,ночью напился,я приехала потому что чувствую что виновата.как простить себя?
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 24.05.2012, 15:55 | Сообщение # 3
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извини, но если бы твой молодой человек к тебе хорошо относился бы, ты ему бы не изменила. И если бы ты его любила, тоже не изменила бы.
 
luna2011Дата: Среда, 30.05.2012, 16:20 | Сообщение # 4
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
да вы наверное правы...я к нему была привязана до того как он не начал мне врать,и плевательски относиться ко мне...я за те месяца переболела это...когда он снова появился я наврное чувствовала только вину и страх бояться одной,потерять его вдруг он моя судьба...а сейчас начинаю понимать когда сижу с ним а он даже не хочет со мной поговорить,шуток не понимает.как разговариваю не нравится,вся его ласка проявляется только в постели,чтоб обнять меня просто так на улице или просто обнять этого нету,его мать вечно начинает ругаться на него а все в мой огород,он вообще со мной не разговаривает,он проявляет нежность только при некоторых своих друзьях ито только из-за ревности,как разговариваю с ним не нравиться,как одеваюсь,я уже начинаю по этому поводу комплексовать,то что он мне покупает мне это ненравиться,даже на работе,я начала работать у него в магазине мы сидим как два немых,а с другими продавцами он разговаривает и милоьулыбается,тот парень муж моей сестры я ему сказала что нужно время,что оно покажет,говорит что любит,но он женат на моей сестре,хоть и разведется я не могу так...как поступить сама незнаю...
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 20.06.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Раз ты в этом остаешься, значит, у тебя есть какая то выгода оставаться в этом. Подумай об этом.
 
luna2011Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:15 | Сообщение # 6
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
незнаю какая выгода в этом может быть..с мужем моей сестры я поруглась месяц назад и больше не общаюсь.оноказался свиньей...со своим парнем я ездила на юг в этом месяце отношение его было хуже не куда..я ему все высказала..он потом видно испугался начал сюсюкаться,для себя я решила что все кончено...последнее время за собой замечаю какие то изменнеия сделала тест на беременность и он положительный...даже не знаю что мне делать sad
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.06.2012, 19:52 | Сообщение # 7
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Вот видишь, как перестала прогибаться, появилось что то вроде внимания. А с беременностью вопрос сложный, но , уверена, решишь ее совместно с другом.
 
luna2011Дата: Пятница, 29.06.2012, 23:57 | Сообщение # 8
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
я понятия не имею как мне поступить,понимаю что советовать в этом деле ни кто не будет,но я с ума схожу,я понимаю что ребенок это хорошо,но не хочу всю жизнь жить так как он говорит,с его мамой и сестрой,с другой стороны если я сделаю аборт он будет меня ненавидеть и я себя,хотя можт и почувствую облегчение,в своей жизни я ничего не сделала хорошего ни маме ни отцу,знаю на этом жизнь незаканчивается,но не хочу пока ребенка,страшно,а к нему я привыкла..хотела растаться а тут такое...у меня жуткая депресия
 
luna2011Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:27 | Сообщение # 9
luna2011
Заблокированные

Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!Я постоянно преследую себя разными воспоминаниями,восновном по теме зачем я встречалась с тем,спала с ним,начинаю все вспоминать,перекручивать в мозгах,сходить с ума что вдруг это унизительно,или у меня нет гордости,тогда я это не воспринимала в серьез,а сейчас начинаю все перебирать и мучить себя какая я дрянь,что сама виновата,когда я со своим парнем то об этом забываю,но с ним постоянно находится не могу,маме могу мозг выносить рассказывая и плачась ну зачем я так делала...Не знаю почему я так зацикливаюсь на прошлом,раньше я акой не была,и не с кем не встречалась...чем мне себе помочь?я понимаю,успокаива себя что ничего не вернуть и все прошло,но не помогает
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 28.08.2012, 13:51 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Из какого чувства приходят воспоминания о прошлых отношениях - Тревоги? Страха? вины?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Как простить себя и жить дальше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь