Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Странные желания
Странные желания
Maus1980Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:32 | Сообщение # 1
Maus1980
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Я взрослая, но меня преследуют странные желания: то хочу пописать в постели или в пляжной раздевалке, особенно сильно это желание при купании в реке, иногда хочу лечь голой на диван, представляя как меня сейчас будут сечь ремнем или розгами. Живу одна, но не решаюсь реализовать свои желания, т.к. стыжусь их. Однако боюсь не выдержать, но очень страшно испытать возбуждение таким способом. Скорее всего это идет из детства. Мама, когда сердилась на меня, ограничивалась словесными предупреждениями, угрожая рассказать всем о моем плохом поведении, а мне хотелось раздеться и получить несколько ударов. Мне казалось и кажется, что иногда легче перенести физическую боль, а не моральные унижения. Однажды я в детстве попросила мамину малоразговорчивую подругу, у которой жила на даче (мама лежала в больнице), от маминого имени выпороть меня. Моя просьба была выпонена, и я получила колоссальное удовольствие. Однако потом был страшный стыд из-за того, что скамья стала мокрой. Мне было стыдно смотреть на людей, но воспоминание, о том, как меня голую высекла красивая женщина в красивом купальнике, является лучшим воспоминанием детства. Потом часто фантазировала, как описаюсь стоя в углу, хотя мама никогда не ставила меня в угол. Иногда я начинаю выбирать, что надеть, чтобы потом это намочить, но дальше мыслей дело не идет. Максимум, что позволяю себе иногда ходить дома без белья, но и то чувствую себя потом неловко. Кажется, что на меня все пальцем показывают. А, может быть, мои страхи напрасны, и мне стоит попробывать осуществить свои мечты или надо отказаться от этих мыслей, как от бредовых?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 20.06.2012, 17:28 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! У тебя есть проблемы, с которыми следует разобраться вместе с психотерапевтом или психоаналитиком, и это не патология, а отклонения, которые в чем то мешают тебе организовать свою жизнь так, как тебе этого хочется. Думаю, корень нарушений в раннем детстве. У тебя явно проступают мазохистские наклонности и они могут откладывать свой отпечаток на твоей сексуальной жизни.
 
Maus1980Дата: Среда, 20.06.2012, 19:03 | Сообщение # 3
Maus1980
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Что мне делать?
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Найти психоаналитика или психотерапевта, пройти с ними личную терапию, разобравшись в корнях мазохизма, а психолога-сексопатолога для того, чтобы он помог тебе либо интегрировать свои фантазии в свою жизнь, либо помочь тебе с ними расстаться.
 
Maus1980Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:22 | Сообщение # 5
Maus1980
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Мне хотелось бы интегрировать свои фантазии в жизнь, но я боюсь осуждения.
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 23.06.2012, 15:15 | Сообщение # 6
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
осуждения кем? интегрируй на здоровье, это твоя жизнь и построить ее ты можешь как хочешь и с кем хочешь.
 
Maus1980Дата: Суббота, 23.06.2012, 17:01 | Сообщение # 7
Maus1980
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Боюсь осуждения окружающих: скажут, что я больная или извращенка. Но, если можно сделать все без осуждения, то я обязательно все реализую. Еще одна вещь меня беспокоит: люблю во время сна держать руку между ног внизу живота.
 
Наира_МихайловнаДата: Пятница, 29.06.2012, 19:23 | Сообщение # 8
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
ну и на здровье!
 
Maus1980Дата: Суббота, 30.06.2012, 15:15 | Сообщение # 9
Maus1980
Пользователи

Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
Спасибо! Теперь буду наслаждаться жизнью.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 05.07.2012, 22:47 | Сообщение # 10
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
smile smile
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Странные желания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь