Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мой лечащий психотерапевт - извращенец? (Какую методику использует мой психотерапевт?)
Мой лечащий психотерапевт - извращенец?
daha82Дата: Понедельник, 25.06.2012, 01:35 | Сообщение # 1
daha82
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться! Ситуация такая. Я хожу на приемы к психотерапевту (он ище избавляет от зависимостей и сексопатолог). Помимо основной своей цели (я боюсь находиться в общественных местах), я как-то ему сказала, что хочу бросить курить. После того, как он выяснил, что я курила во времмя беременности, он сказал, что это будет тяжело вылечить (ну, типа, совсем потерянная), но предложил ОДИН МЕТОД (названия я не помню). Мол, если уже это не подействует, то тогда - всё, ничего не поможет. И вот на прошлом сеансе он ввел меня, как обычно, в транс (он работает со мной в трансовом состоянии), первая часть сеанса была по моей проблеме, а потом начал говорить про сексуальность, про раскрытие каких-то там скобок... Сказал сесть на край кресла, раздвинуть ноги. Потом он подошел ко мне (я сижу в кресле), встал вплотную между моих ног и началось: "ваши руки поднимаются, потом опускаются..." и опустились мои руки на его пах (повторюсь, я была в трансе, это чисто мои ощущения). Но потом я руки убрала, он вывел меня из транса и прекратил сеанс. Потом я ему сказала, что больше не хочу продолжать этот метод. Он сказал, что зря, потому-что я точно бы бросила курить. Но все же хочу знать, что было бы дальше, если бы я это не прекратила? Действительно ли есть какой-то такой метод? Я уже перерыла весь интернет, но вопросов стало еще больше. Просто я стала его (психотерапевта) бояться. А чтобы достигнуть своей цели, я должна ему доверять... Я чувствую, что именно по моей основной проблеме он мне помог, я себя лучше чувствую, уже стала ездить в транспорте спокойно, ходить в магазины. Но вопрос так и живет во мне: ЧТО ЭТО ЗА МЕТОД И ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ ВООБЩЕ??? Спасибо!
 
Наира_МихайловнаДата: Среда, 04.07.2012, 18:52 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Метод гипноза с использованием левитации(парение) рук-есть, но вот применился он, явно, с неэтичными целями.Вам решать-продолжать или нет.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Мой лечащий психотерапевт - извращенец? (Какую методику использует мой психотерапевт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь