Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Парень неможет встречаться с девушками (Боязнь интима)
Парень неможет встречаться с девушками
Kolyan1983Дата: Понедельник, 25.06.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Kolyan1983
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Проблема давнишняя,запущеная. Суть: с детства приучился к мастурбации,которая вытесняет нормальную интимную жизнь до сих пор(щас мне почти 30 лет). Познакомиться с девушкой было всегда сложно - незнал,что сказать,как понравиться ей,куда повести. Кроме того боялся уличного нападения хулиганов. В 16 лет наткнулся на статью,где описывалось на примерах,что якобы самоудовлетворение сильно вредит организму. Стал жутко переживать,но бросить не мог,это сопровождалось тяжелыми нервными срывами. Теперешние симптомы: после каждого акта чувствую дикую слабость,подавленость,невыносимое чувство вины,желание покончить с собой,слезы при виде счастливой обнимающейся парочки на фото. Пералельно есть проблемы с мужским здоровьем.На днях была первая попытка удовлетворить девушку в постеле,что закончилось неудачей.Придется с ней расстаться,а она мне очень понравилась как человек. Щас очень тяжелое эмоциональное состояние,третью ночь не сплю,все валиться с рук,переодически начинаются острые приступы плача. Член не поднимается уже неделю. Скажите,мне можно помочь? Хороших психотерапевтов нет в моем городе,я не знаю куда идти и как дальше жить.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Парень неможет встречаться с девушками (Боязнь интима)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь