Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Немогу сосредоточится правым глазом? (Сам глаз вроде видит отчетливо, ну на расстоянии 30 см точно)
Немогу сосредоточится правым глазом?
MakkДата: Среда, 27.06.2012, 10:47 | Сообщение # 1
Makk
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте!
Левый глаз у меня видит хорошо, но ухудшается из-за правого, т.к. видят по разному.

Правым глазом не могу сосредоточится на мелких деталях даже на близком расстоянии. На больших расстояниях если по моргаю быстро, то на 05-1 секунду могу видеть более менее отчетливо. Когда я пытаюсь разглядеть только одним глазом(правым) то не могу сосредоточится на отдельных мелких деталях, например какое-нибудь слово полностью отчетливо вижу, ну как общею картинку (поэтому прочитать смогу), но отдельно буквы в нем не могу - начинает все изображение мутнеть, пока не моргну глазом.

У меня раньше были головные боли, и боли в области шеи. Сказали это после родовая травма, защемление нерва. После прогревание прошло.

Может ли быть проблемы с глазом из-за этой родовой травмы? Может у меня еще защемлен нерв? Но головных болей у меня нет, только область шеи часто устает, мануалист сказал что из-за того что худой (мало массы тела).
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, Вчера, 22:36 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2479
Статус: Отсутствует
здравствуйте, обратитесь к окулисту и неврологу, эта проблема не в моей компетенции.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Немогу сосредоточится правым глазом? (Сам глаз вроде видит отчетливо, ну на расстоянии 30 см точно)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь