Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна
Консультации on-line: общие вопросы, проблемы телесного здоровья, психологическая поддержка

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу найти корень проблемы. (Раздражительность, вспыльчивость, крикливость, апатия)
Не могу найти корень проблемы.
Alexa2012Дата: Среда, 27.06.2012, 11:01 | Сообщение # 1
Alexa2012
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте. Понемаю что у меня проблема а корень ее найти не могу. Верней считаю что причин много, но незнаю если убрать причины буду ли я счастивой. Я очень раздражительная последних пол года, споткнусь меня аж в бешенство бросает. Ребенку год второму, он капризнечает плачит я кричу на него раздражаюсь, хотя понемаю так нельзя. Старший сын меня постоянно раздражал я его отталкивала когда он пытался меня обнять, сейчас он уехал к свекрови в гости на год. А ведь я их люблю,наверное. К сексу не какого нет желания мне мой мужчина уже замечание делает. Я и Афабазол пила не помогает. Сейчас пью зверобой т.к он входит в антидепрессанты, активное вещ-во. На сайте Московского Института Психологии заполняла анкету поставили деагноз тревожно-депрессивное состояние. И я понемаю что травой и таблетками я только облегчу свое сос-е а не вылечусь, временно избавлюсь от следствий а не от причины. Прошу о помощи вас как специалиста.
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, Вчера, 22:42 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2479
Статус: Отсутствует
Если вам поставили такой диагноз, и тесты на депрессию говорят о ее наличии, то вам надо обратиться к психиатру или психотерапевту-врачу, чтобы он назначил, в случае такой необходимости, антидепрессанты и проследил за ходом лечения. Заочно назначать такие препараты я не могу, да они выдаются по рецепту. Не тяните, депрессию нужно лечить.Корни ее можно выяснить проходя психотерапию, но это не исключает, а дополняет медикаментозное лечение.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Не могу найти корень проблемы. (Раздражительность, вспыльчивость, крикливость, апатия)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2011 психологическая помощь