Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество (что делать есть вокруг тебя нет ни одной родной души?)
Одиночество
marya-bdДата: Понедельник, 02.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1
marya-bd
Пользователь

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте(мне 16), я не знаю как вам все рассказать.. но знаю что без помощи психолога мне не обойтись.... В последние время я очень стала нервной, у меня нет поддержки от родных.. я в прошлом пыталась свести счеты с жизнью, но в тот появился хороший друг который просто сделала чудо выводил меня из депрессии 7 месяцев, за это время я долго пыталась свести счеты, все это время я провела в слезах... и на удивление моим близким было просто все ровно что со мной они жили своей жизнью будто меня просто нет.... после этого прошло почти 3 года.... на удивление я за это время не разу не огорчалась, пыталась не смотря ни на что идти в перед... и это у меня получилось.. а сейчас мне очень плохо... я не могу одна быть... родители как жили своей жизнью так и живут.. им просто все ровно что там у меня может происходить я всячески пыталась с ними поговорить получить совета на что я лишь получала упреки что я самая хреновая... я просто начинаю ненавидеть этот мир... я не знаю честно что мне делать... есть одно желание просто уйти от сюда... не возможно жить в том мире где ты по жизни чувствуешь себя одиноким...
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 12.07.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй Мария! Для начала, заполни тесты на депрессию на сайте, вышли мне ответы-заключения всех, затем напиши, как ты спишь, в какое время дня хуже настроение, есть ли у тебя сейчас тот друг, что помог выйти из депрессии в прошлый раз, пила ли ты антидепрессанты? обращалась ли к психиатру или психотерапевту?тЖду ответа.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Одиночество (что делать есть вокруг тебя нет ни одной родной души?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь