Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » устала от жизни
устала от жизни
iraisaeva1965Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 16:46 | Сообщение # 1
iraisaeva1965
Пользователи

Статус: Отсутствует
здравствуйте наира. может вы для меня последняя надежда. очень хочется реальной помощи специалиста пока не случилось трагедии. потому-что я на грани свести со счетом жизнью.удерживает мысли о маме(не переживет, у нее в жизни тоже ничего хорошего не было) и сын,16лет, что будет с ним. но исейчас что могу ему дать кроме своих истерик, криков и скандалов.нужна помощь не только мне но и моему сыну. он и сам говорит что психика сломана.не один раз пыталась искать помощи, выслушают мою грязь и прощайте и дальше остаюсь сама ссобой проблемами. если я знала как переломить себя и ситуацию, помочь сыну с его психикой. вся жизнь моя пустая трата времени и сил моих близких. сама себе противна и ненавижу себя.помогите ради сына(больше ему)

Наира_МихайловнаДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:30 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Для начала, поймите, что Вы может быть больны депрессией, которая лечится, поэтому восприятие жизни сейчас негативное. Все кажется бессмысленным, мрачным. Поэтому заполните тесты на депрессию на сайте, сходите на консультацию к психиатру, он, выпишет, при необходимости, антидепрессанты. Для себя и сына найдите психолога, психотерапевта. В рамках форума, я не смогу помочь ни ему, ни вам, так как нужна длительная беседа, понимание причин такого положения. Главное, поймите и поверьте, вам необходимы,возможно , лекарства.Сохранив свою жизнь, вы сохраните ее матери и сыну. Со своей стороны, могу пообщаться по скайпу, условия смотрите на сайте. Кроме того, в каждом городе есть служба бесплатной психологической помощи населению. Очная беседа может изменить восприятие того положения в котором вы сейчас находитесь Поищите, но главное, сначала сходите к психиатру, чтобы исключить депрессию, которая требует лекарственного лечения.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » устала от жизни
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz