Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не чувтвую себя комфортно
не чувтвую себя комфортно
kviki060Дата: Пятница, 13.07.2012, 01:18 | Сообщение # 1
kviki060
Пользователи

Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
в последние месяцы ощущаю себя очень не комфортно,настроение меняется 10 раз на день.У меня вроде бы все хорошо,но что-то постоянно гложет.Отношения с молодым человеком устраивают,но легкость ушла,все как-то однотипно,не интересно,встречаемся уже 4.5 года а как-то все на одном месте.не понимаю,что хочу от этих отношений.запуталась очень сильно.еще очень беспокоит прошлое,не могу его забыть.
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Мне трудно на основании твоей записи понять что тебя гложет, чем недовольна, чего хочешь, почему испытываешь дискомфорт. Я не телепат, но если ты поподробнее напишешь, а лучше сходишь к психологу и расскажешь ему подробнее, уверена, ты сможешь разобраться. Возможно, что ты сдерживаешь и вытесняешь какие то свои чувства, а они все же дают о себе знать в виде дискомфорта.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » не чувтвую себя комфортно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь