Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Агрессия со стороны парня (Не понимаю, что происходит...)
Агрессия со стороны парня
StatyДата: Суббота, 14.07.2012, 12:03 | Сообщение # 1
Staty
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Доброго времени суток!
С парнем в отношениях уже больше 2х лет, задумывались о свадьбе. Все было идеально до тех пор, пока не последовала измена с его стороны. Он умолял меня простить его, говорил, что такого не повторится. Я поверила и простила, хотя было очень тяжело. Доверие было утрачено,отношения пошли на разлад, но вскоре мы стали жить вместе и вроде все наладилось. Когда разъехались по разным квартирам, он сказал, что не хочет встречаться больше, что не держит меня. Да, он на самом деле не держит, но и не отпускает. Каждое событие в жизни он рассказывает мне, мы часто созваниваемся, встречаемся, спим вместе. Я пытаюсь заговорить с ним на тему отношений, что это происходит вообще, но он начинает злиться, кричать, поливать меня грязью, опять начинает говорить, что отношения ему не нужны... Говорил, что я часто кричу на него. В последнее время сдерживаю себя, молчу, говорю спокойным тоном. никаких претензий в его адрес.

Добавлено (14.07.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Ситуация на днях: пришел в гости, покушали, смотрим ТВ, хотела подсесть к нему поближе, он начал кричать на меня. Я обиделась, ушла в ванную, там успокоилась. пришла обратно в комнату. Но он уже начал собираться домой. Я попыталась поговорить с ним, хотела понять, что не так. Но он злился все сильнее и в итоге начал меня просто бить. На каждый шаг к нему, он отвечал толчком, ударом... Говорил, что ненавидит меня, что я последняя тварь и знать он меня не хочет... Во всех своих обидах винит только меня, но я знаю, что с прошлыми девушками у него были такие же ситуации. С ним в последнее время это часто происходит, я боюсь за него, за его нервную систему, очень хочу помочь ему быть спокойнее.
Он злится вообще на всех, может нагрубить на работе коллегам, огрызается на мать, кричит на друзей, про себя я уже писала. Разговаривать со мной на эти темы он отказывается, предлагала пойти к специалисту-снова крики, говорит, что у него все нормально... Я не знаю, как мне быть. Помогите, пожалуйста!.. cry

 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 14:45 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Ему, возможно, нужна помощь, и я не могу ему помочь, раз он этого не хочет.Ты тоже не понимаешь, с чем связана его агрессивность. А вот тебе нужны такие отношения, где подвергаешься насилию и оскорблениям? Он хочет близости и не хочет ее одновременно, а ты надеешься удержать его и построить семью. Возможно, корень его проблем в его семье, прошлых отношениях, а, возможно, и в тебе. Но мне трудно в рамках форума в этом разобраться. Но что ты видишь точно, что семьи он не хочет. Его, наверное, устраивают отношения, где есть друг и любовница, но без обязательств, а вот тебя?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Агрессия со стороны парня (Не понимаю, что происходит...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь