Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » девственность в 25 лет
девственность в 25 лет
tujh666Дата: Понедельник, 16.07.2012, 13:10 | Сообщение # 1
tujh666
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
а что делать, если у меня такая проблема: мне 25 лет, я девственник, сейчас из безвольного, всего боящегося мальчика, стал вполне успешным человеком (спасибо армии, можно сказать перековала меня, хотя порой слишком безбашенно себя веду, но с алкоголем и прочими вредными привычками проблем нет - не пью, не курю, не употребляю), и вроде как девушек я привлекаю, но у меня в голове пунктик (ПУНКТИЩЕ даже) - моя девственность и я не хочу заводить девушку не-девственницу (а они сейчас как известно раритет, редко сохраняющийся до совершеннолетия), постоянно мысли, что девушка будет сравнивать меня с предыдущими парнями, что кто-то уже касался ее и т.д., что напрочь отбивает у меня желание даже просто общаться с противоположным полом, хочу семью и детей, но вот такие проблемы
 
Наира_МихайловнаДата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:12 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй! Пока этот пункт остается пунктом( то есть точкой твоей тревоги) тебе трудно выстроить отношения, ведь ты каждый раз будешь волноваться, а как это пройдет?Даже с девственницей тревога будет, и именно это отталкивает тебя от всех девушек, хотя девственниц на самом деле,много. Пройди "крещение" и тогда тревога тебя покинет и ты сможешь уже идти за удовлетворяющими тебя отношениями, то есть пойдешь глубже, чем в секс. Чем дольше ты избегаешь "проблемы", тем глубже она становится, и тем труднее и тревожнее первый контакт. Иди на страх , а не убегай от него.
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » девственность в 25 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь