Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Раздражает одежда и обувь.
Раздражает одежда и обувь.
Smirnov_kДата: Четверг, 19.07.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Smirnov_k
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Здраствуйте. Меня зовут Константин. Мне 27 лет. Уже несколько лет страдаю тем, что меня раздражают одежда и обувь. В частности - трусы, футболка, обувь. Но не все сразу, если дискомфорт вызыает футболка, то трусы и обувь меня не тревожат. Если обувь, то про все остальное я забываю. От этого я становлюсь раздражительным, трясутся руки от злости. Даже не знаю как от этого избавиться.
 
Наира_МихайловнаДата: Вторник, 31.07.2012, 17:24 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Здравствуй, Контстантин! А бывает так, что ничто не раздражает? И почему раздражает, если раздражает? когда это появилось? как вы ощущаете раздражение?
 
Smirnov_kДата: Четверг, 02.08.2012, 13:17 | Сообщение # 3
Smirnov_k
Пользователи

Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Quote (Наира_Михайловна)
Здравствуй, Контстантин! А бывает так, что ничто не раздражает? И почему раздражает, если раздражает? когда это появилось? как вы ощущаете раздражение?

раздражает всегда.... мучаюсь уже лет пять... началось с того, что одна моя знакомая сказала мне что я сильно высоко одел брюки и они впились мне между ягодиц, я конечно поправил брюки, но с тех пор постоянно начал поправлять брюки. Брюки и трусы начали меня раздражать, не мог уснуть в трусах, пришлось ложиться спать без нижнего белья. Где то через год к тому добавилось раздражение на обувь и носки. Мне все время кажется, что у меня ноги разного размера или обувь какая то неправильная. Сменил где то 20 пар обуви и ничего не изменилось. Сделал вывод что дело не в обуви. Сейчас к этому еще добавилось раздражение на футболки и свитера. Мне кажется что у меня левое плечо выше правого и из за этого постоянно поправляю футболку.
Но это все раздражает только по отдельности. Меня не раздражают трусы если меня начала раздражать обувь. Если меня раздражают трусы, то они даже натирают до покраснений и жжения. А как только одену обувь, то сразу все проходит.
Вот так пять лет и уже не знаю что делать.
 
Наира_МихайловнаДата: Суббота, 04.08.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
а как ощущаете раздражение?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Раздражает одежда и обувь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь