Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.


Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Зависимость от мамы (Страх и бесконечная боязнь не угодить маме, чувство вины.)
Зависимость от мамы
lesiaДата: Четверг, 26.07.2012, 13:34 | Сообщение # 1
lesia
Пользователи

Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, Наира Михайловна!Мне 27.Замуж вышла в 18.С первого дня муж стал помогать в строительстве дома, в его отделке. Отделали общий дом, пристроили себе пристройку. Стали жить отдельно. Не смотря на это каждый сезон у нас начинается стройка, то сестра захотела жить с мамой - пристойка, отделка, ремонт. То мама захотела жить отдельно - пристройка, отделка, ремонт. Себе не можем сделать ничегопостоянно слышим "Вы успеете себе сделать, а сначала мне помогите!". Если находим причину не делать, мама начинает орать, взывать к совести, скандалить. Снова делаем. Мой брак просто уничтожается, мы как рабы. Есть её мнение и оно единственное верное. Мой муж делает и обязан делать, потому что сестре нужно устраивать жизнь,а они слабые женщины и "больше нормальных мужчин в доме нет" - это она говорит, когда нужно поработать.Вместе с ней живёт старший брат(её сын), он выпивает. Если что- то он вытворяет, то мама бесцеремонно, в любое время дня и ночи, вплоть до отпрашивания с работы, вызывает моего мужа для разборок. Как вроде мой муж ему папа. И если муж после очередных разборок не разговаривает с братом, то она его за это осуждает. Цитирую: "Он же сейчас нормальный!" Продали недвижимость, брат прогулял деньги - норма. И если я что- то скажу, сразу давит на жалость и говорит: "Он больной, а вы здоровые!"Какой выход? Подскажите!
 
Наира_МихайловнаДата: Четверг, 09.08.2012, 13:22 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Сообщений: 2718
Статус: Отсутствует
Извините,немного не разобралась, вы живете с его мамой в его доме?
 
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Зависимость от мамы (Страх и бесконечная боязнь не угодить маме, чувство вины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Атаева Наира Михайловна Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2017 психологическая помощь