Кабинет виртуального психолога. Бесплатная консультация психолога, психотерапевта.
Психологическая помощь. На ваши вопросы ответит психолог - психотерапевт, врач Атаева Наира Михайловна

Друзья! Так как я сама лично отвечаю на вопросы в свободное от работы время,

то , как правило, отвечаю на них в сроки от 5 до 10 дней. Если вам нужна срочная психологическая помощь

- обращайтесь в службу экстренной психологической помощи, которая есть в каждом городе.

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · [ RSS ]
Страница 1 из 11
Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сайты знакомств (Парень постоянно сидит на сайтах знакомств)
Сайты знакомств
Екатерина154Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Екатерина154
Пользователи

Статус: Отсутствует
Здравствуйте.Меня зовут Катя,мне 20 лет.Я уже год встречаюсь с парнем( 26 лет)У нас все хорошо,прекрасно понимаем и любим друг друга.Однажды я случайно попала на его страницу в одноклассниках(видимо он забыл выйти с нее). Увиденное меня потрясло.Он постоянно ведет переписку с девушками с которыми знакомится чуть ли не ежедневно на сайтах знакомств.Я человек спокойный и практичный и могла бы понять просто переписку и флирт,но все гораздо хуже.Он постоянно настаивал на встречах,при чем приглашал их домой на романтический ужин при свечах с массажем и поцелуями.При этом намек постоянно шел на секс.С некоторыми у него заводилась очень милая чуть ли не любовная переписка.Пару раз я видела конкретный договор о месте и времени встречи,но в последующей переписке не находила никаких подтверждений измены.Так несколько дней я наблюдала за его интернет-общением,потом сдали нервы, и я решила с ним поговорить.Встретились,показала переписку и спокойно попросила объяснить,при этом извинившись что поступила подло прочитав все это.Он объяснил что все эти переписки ничего не значат,и что он сидит на сайтах знакомств только потому что на работе скучно и заняться нечем.Признался что встречался пару раз с девушками,но ничего небыло. Я согласилась продолжать отношения,предупредив что больше не смогу ему доверять как раньше.После той истории он как будто сам впервые понял насколько сильно любит.Отношения стали еще лучше.Но на меня постоянно с тех пор давил вопрос:изменяет или нет?Недавно я не выдержала и решила залезть в его телефон,почитать смс.Оказывается все это интернет общение продолжается.Я не из тех людей которые теряют голову и слепнут от любви.В таких делах я всегда стараюсь мыслить ясно и холоднокровно.Я уверена что он любит меня.Он стремится каждую свободную секунду проводить со мной.Скорее всего физической измены нет.Но все эти подозрения сводят меня с ума. Подскажите как поступить в такой ситуации и может ли мужчина участвуя в таких откровенных переписках оставаться верным?

Наира_МихайловнаДата: Четверг, 09.08.2012, 14:07 | Сообщение # 2
Наира_Михайловна
Психотерапевт - психолог

Статус: Отсутствует
Здравствуйте! Думаю, что эта интернет зависимость у него давно. Возможно, он находит там, в сетях то, что ему не хватает. И это может быть чем угодно. Он может повышать свою мужскую самооценку, если ему пишут красивые девушки, которые готовы с ним встретиться, а может он удовлетворяет свои сексуальные фантазии в этих виртуальных встречах. В любом случае, сказать о том, что вы знаете о переписке, вы можете.Если это зависимость от виртуальных "побед" - с ней тоже нужно бороться, в том, числе, и ему самому, если он хочет сохранить отношения с вами. Попробуйте выяснить, а что же он находит в этих , предположительно, виртуальных встречах? Скажите, что приобретая виртуальное ощущение своего "мачовства", он может потерять реальную любовь и доверие.

Виртуальный кабинет психолога, психотерапевта. Задать вопрос » Психологическая консультация » Бесплатная консультация психотерапевта » Сайты знакомств (Парень постоянно сидит на сайтах знакомств)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Консультация психотерапевта Атаевой Наиры Михайловны Консультация психолога, психотерапевта © 2009 - 2015 психологическая помощь
Хостинг от uCoz